Как заполнить цены в реализации?

1. konstanciy 30.05.16 17:40 Сейчас в теме
Всем доброго дня.
Конфигурация 1С:ERP 2.1.3.66. На основании поступления вводим реализацию. Цены не заполняются.
а. Необходимо их заполнить из поступления. Можно это как-то сделать стандартными средствами? В УПП например была кнопочка изменить, и можно было указать табличную часть из которой хочешь заполнить и все было хорошо.
б.С помощью той же обработки можно было изменить цены (например на % и т.д.). А в ERP есть похожий механизм?

Заранее всем спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tolyan_ekb 105 31.05.16 09:15 Сейчас в теме
(1) konstanciy, на основании поступления можно ввести установку цен номенклатуры с типом цен как в реализации. В этом документе можно изменять цены в ТЧ. После установки цен ввести реализацию, цены должны заполниться.
3. konstanciy 31.05.16 09:20 Сейчас в теме
Такой способ я рассматривал, но он не удобен.
1.Если нужно перезаполнить реализацию "на основании" какого нить старого поступления.
2. А если в двух поступлениях за один день разные цены.
В моем случае нужно просто взять цены из поступления а потом бухгалтер хочет изменить на процент как ей нужно. Поэтому и вопрос, есть стандартная возможность ERP сделать такую операцию?
5. BudkoT 24.07.16 22:26 Сейчас в теме
(3) konstanciy, копировать строки\вставить строки - пробовали? Цена копируется?
Если нет - то в ПТиУ в ТЧ: все действия, вывести список, отмечаем нужные колонки, выводим а табличный документ, копируем. Затем в РТиУ: заполнить из табличного документа, вставить, далее - вуаля. Так точно расботает...
4. kns77 101 01.06.16 15:20 Сейчас в теме
Галочка - "Маркетинг" Несколько видов цен". Становится доступно "Цена и скидки" / "Заполнить по виду цен". В Маркетинг/Виды цен создать нужную цену, со способом "Наценка на другой вид цен" или "Наценка на цену поступления. Я думаю как то так
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот