Внешняя печатная форма для документа "Заказ на производство"

1. PawkaSml 47 03.09.15 11:35 Сейчас в теме
Всем привет. Сталкнулся с проблемой. Сделал внешнюю печатную форму для документа "Заказ на производство", подключил её, а в этом документе нет кнопки печать. Кто сталкивался, что делаю не так? Если её там нет, то какие варианты возможны? Конфигурация на поддержке, снимать не будут.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tsar 03.09.15 12:02 Сейчас в теме
Может что-то не так написал в процедуре СведенияОВнешнейОбработке()? Документ не видит подключённых к нему печатных форм, потому и кнопка не появляется. Наверно:)
3. PawkaSml 47 03.09.15 12:48 Сейчас в теме
(2) tsar, Да я даже с Инфостарта скачал внешнюю печатную форму: ПечФормаСводныйЗаказНапроизводствоСырье, вот ссылка: http://infostart.ru/public/381176/. Но её тоже не видно. Может где то что то надо включить (((
4. tsar 04.09.15 06:55 Сейчас в теме
(3) PawkaSml, Посмотри в меню НСИ И администирование \ Печатные формы, отчёты и обработки - раздел "Отчёты и обработки", галочка "Дополнительные отчёты и обработки."
5. PawkaSml 47 05.09.15 12:00 Сейчас в теме
(4) tsar, В администрировании галочка стоит на Дополнительные отчёты и обработки. А в Нормативно-справочная информация, там такого не нашёл.И нтерефейс "Форма в закладках." Релиз у меня стоит последний.
6. PawkaSml 47 14.09.15 10:32 Сейчас в теме
А у кого нибудь вообще в этом документе есть кнопка печать?
7. tsar 14.09.15 12:18 Сейчас в теме
(6) PawkaSml, у меня нет этой кнопки:). А можешь скинуть мне свою форму? Просто ради интереса, попробую к свой базе подключить.
8. ryutao 50 14.09.15 13:18 Сейчас в теме
В процедуре Печать модуля менеджера документа Заказ на производство разработчики забыли обратиться к процедуре ЗаполнитьПараметрыОтправки общего модуля ФормированиеПечатныхФорм, поэтому доступны только маршрутная карта и диаграмма графика производства. Надо пока делать через внешний отчет.
9. user1282338 04.12.23 08:01 Сейчас в теме
Вот инструкция как привязать документ к обработке.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот