0. PAVI 1370 22.11.14 10:03 Сейчас в теме

ERP Управление Предприятием 2.0. Сдельная оплата

За некоторыми маленькими цифрами, которые нужно вносить в базу данных, прячется большой объем работ. К таким цифрам относится расценка по сдельной заработной плате. Как ее рассчитать? Как она меняется и от чего зависит?

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. DarLord 8 26.11.14 10:39 Сейчас в теме
Если смотреть глобально, то расчет довольно примитивный, т.к. в сдельных работах должен учитываться разряд работы и разряд сотрудника выполняющего работу, если эти разряды не совпадают - должна выплачиваться доплата за межразрядную разницу. Обязательно должна учитываться норма времени по работе наряда и количество часов, которое сотрудник затратил на выполнение каждой работы. В общем, можно сказать, что сдельная оплата реализована не очень. К сожалению...
Craig; okulus; +2 Ответить
2. PAVI 1370 26.11.14 11:07 Сейчас в теме
(1) DarLord,
В Вашем замечании сожаление относится к реализации сдельной оплаты в п/п или к раскрытию темы в моей статье?
Тема, действительно, большая. Я ограничила рамки статьи некоторыми связями, особенно связью с РЦ. У Вас есть возможность сделать хорошее дополнение в комментарии или в отдельной статье. Или у Вас только "глобальные" замечания?!
3. DarLord 8 26.11.14 13:49 Сейчас в теме
(2)
Замечание не к статье, "глобальное". Именно к алгоритму расчета сдельной зарплаты, реализованному в ERP УП2.0.
Я конечно могу написать более полный алгоритм расчета сдельной зарплаты, но боюсь без реализации в 1С он будет не нужным.
4. Svetlana_K 11.02.15 17:26 Сейчас в теме
Добрый день! Статья полезная. В ней разобрана нужная информация.
Сразу понятно куда смотреть и с чем сверять.
И что получится на выходе.
5. PAVI 1370 12.02.15 10:27 Сейчас в теме
(4) Svetlana_K,
Спасибо за отзыв )))
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 50 000 руб. до 80 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Технический лидер, архитектор 1С, руководитель проектов
Санкт-Петербург
зарплата от 150 000 руб.
Полный день