0. PAVI 1369 22.11.14 10:03 Сейчас в теме

ERP Управление Предприятием 2.0. Сдельная оплата

За некоторыми маленькими цифрами, которые нужно вносить в базу данных, прячется большой объем работ. К таким цифрам относится расценка по сдельной заработной плате. Как ее рассчитать? Как она меняется и от чего зависит?

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. DarLord 8 26.11.14 10:39 Сейчас в теме
Если смотреть глобально, то расчет довольно примитивный, т.к. в сдельных работах должен учитываться разряд работы и разряд сотрудника выполняющего работу, если эти разряды не совпадают - должна выплачиваться доплата за межразрядную разницу. Обязательно должна учитываться норма времени по работе наряда и количество часов, которое сотрудник затратил на выполнение каждой работы. В общем, можно сказать, что сдельная оплата реализована не очень. К сожалению...
Craig; okulus; +2 Ответить
2. PAVI 1369 26.11.14 11:07 Сейчас в теме
(1) DarLord,
В Вашем замечании сожаление относится к реализации сдельной оплаты в п/п или к раскрытию темы в моей статье?
Тема, действительно, большая. Я ограничила рамки статьи некоторыми связями, особенно связью с РЦ. У Вас есть возможность сделать хорошее дополнение в комментарии или в отдельной статье. Или у Вас только "глобальные" замечания?!
3. DarLord 8 26.11.14 13:49 Сейчас в теме
(2)
Замечание не к статье, "глобальное". Именно к алгоритму расчета сдельной зарплаты, реализованному в ERP УП2.0.
Я конечно могу написать более полный алгоритм расчета сдельной зарплаты, но боюсь без реализации в 1С он будет не нужным.
4. Svetlana_K 11.02.15 17:26 Сейчас в теме
Добрый день! Статья полезная. В ней разобрана нужная информация.
Сразу понятно куда смотреть и с чем сверять.
И что получится на выходе.
5. PAVI 1369 12.02.15 10:27 Сейчас в теме
(4) Svetlana_K,
Спасибо за отзыв )))
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Технический лидер, архитектор 1С, руководитель проектов
Санкт-Петербург
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день