1С БМО Электронная выписка

1. girlochka 25.09.10 01:49 Сейчас в теме
такой вопросик. когда создаем электронную выписку, загружаем файл уфэбс, там не все данные. видимо, расшифровка дынных выписки должна быть в дополнительных файлах обработки выписки. у кого нибудь есть такие файлы? дайте, пожалуйста, посмотреть на их структуру.
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. jmw 60 27.09.10 08:59 Сейчас в теме
гирлоцхка! ты в своём уме? чтобы я тебе, вот так за пожалуйста, свою выписку выслал? ну ты блин даёшь! иди ты... к своим банковским админам... пусть они тебе сами всё и показывают!
3. girlochka 27.09.10 13:21 Сейчас в теме
я - в своем.
это ведь была просто просьба. нет, так нет. реакция неадекватная..

мне достаточно одной платежки, с номером лицвого счета 111111111, инн 222222222 и прочими прелестями. мне всего лишь нужна структура!! не могу я подогнать вручную xml :(
4. jmw 60 28.09.10 05:29 Сейчас в теме
Любой банк (повторяю ЛЮБОЙ), который выставляет требование на определённую структуру данных, может предоставить всю необходимую информацию по этой структуре!
Вот мы, например, для своего банка создаём простой текстовый документ, который загружается IBank-ом.
Содержание файла примерно следующее:
1CClientBankExchange
ВерсияФормата=1.01
Кодировка=Windows
Отправитель=Торговля+Склад, редакция Химпромторг
Получатель=
ДатаСоздания=27.09.2010
ВремяСоздания=12:01:47
ДатаНачала=27.09.2010
ДатаКонца=27.09.2010
РасчСчет=ххххххххххххххххххх
Документ=Платежное поручение
СекцияДокумент=Платежное поручение
Номер=ххх
Дата=27.09.2010
Сумма=ххххххх.хх
ПлательщикСчет=хххххххххххххххххххх
ПлательщикИНН=хххххххххххх
Плательщик=ИНН хххххххххххх Индивидуальный предприниматель хххххххх хххххххх ххххххх
Плательщик1=Индивидуальный предприниматель хххххххх хххххххх ххххххх
ПлательщикРасчСчет=хххххххххххххххххххх
ПлательщикБанк1=АКБ "Банк ххххххх" (ОАО)
ПлательщикБанк=г.хххххх
ПлательщикБИК=ххххххххх
ПлательщикКорсчет=хххххххххххххххххххх
ПолучательСчет=хххххххххххххххххххх
ПолучательИНН=хххххххххх
ПолучательКПП=ххххххххх
Получатель=ИНН ххххххххх\хххххххххх ОАО "ххххххххххххххххххх ххххххххххх" ххххххххххх ОСБ ххххх
Получатель1=ОАО "ххххххххххххххххххх ххххххххххх" ххххххххххх ОСБ ххххх
ПолучательРасчСчет=хххххххххххххххххххх
ПолучательБанк1=Сбербанк России ОАО
ПолучательБанк2=г.ххххххх
ПолучательБИК=хххххххх
ПолучательКорсчет=хххххххххххххххххххх
ВидПлатежа=электронно
ВидОплаты=01
Очередность=6
СтатусСоставителя=
НазначениеПлатежа=Оплата за ххххх ххххх хххххххххххх хххххх
№хххххххххххххххххххххх; в т.ч. НДС (18%): ххххх-хх
НазначениеПлатежа2=в т.ч. НДС (18%): ххххх-хх
КонецДокумента
КонецФайла
Показать

Повторюсь: все требования по заполнению заданной структуры файла я просто получил, зайдя на сайт своего банка!
5. girlochka 28.09.10 16:01 Сейчас в теме
ладно. я тоже повторю еще раз. мне нужна структура того файла, который загружает 1с бмо своей собственной обработкой! банк нам дает дбф, естествеенно, я знаю структуру, что он дает. а вот 1с загружает xml файл в абсолютно непонятном мне формате. по крайней мере я не поннимаю что ей надо. хатела как проще, переделать дбф в xml, да подсунуть 1с-ке, да придется загрузку самой писать.
в общем, всем спасибо.
6. k-d-s 30.10.11 10:04 Сейчас в теме
Понапридумывали блин бюрократы!!!!
7. FastyQ 14.11.11 21:15 Сейчас в теме
Чуть не по теме вопроса. Может имеет смысл автоматизировать производство? Чтобы сведения о произведенной продукции попадали в 1с сразу на производстве.

У нас тоже КА и производство (типография), для разных производственных "постов" (пост печати, пост перемотки, пост упаковки и т.п.) реализованы примитивные интерфейсы под 15" тач мониторы. Персонал от компьютеров далек, но в 5 кнопках разбираются.

Далее логика такая, пост печати напечатал, передал в перемотку. На перемотке посчитали точное количество продукции(внесли в 1с) и передали в упаковку. На перемотке упаковали по коробкам, взвесили, наклеили сопроводительную информацию (печать на принтер этикеток из 1с) и внесли в базу информацию об упаковке и массе, и о готовности к отгрузке. Все в оперативном режиме. Работа круглосуточная.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день