ЕИС объем в текстовом выражении

1. shizobruder 62 15.11.22 11:57 Сейчас в теме
Настраиваем обмен между БГУ 2.0 и ЕИС, сами поставщики услуг. Есть один контракт без количества, только цена. Недавно появилось такое понятие как объемВТекстовомВыражении, как раз для таких контрактов, если указываешь обычное количество, то возвращается протокол из ЕИС, что нужно именно поле объемВТекстовомВыражении заполнять.

1С в релизе 2.0.87.1, добавили это понятия, в акте в табличной части ДанныеДляАктированияЕИС добавили ОбъемВТекстовомВыражении, и для справочника ГосударственныеКонтрактыЕИС добавили реквизит ЕстьУслугиСУказаниемОбъемаВТекстовомВыражении.

В контракте ЕИС проставили эту галочку (Обработкой групповое изменение реквизитов, так как это поле не доступное, а при загрузки из ЕИС по новой этот контракт, почему эту галочку не проставляет). А теперь не понятно, как указать этот объем в текстовом выражении. В акте в табличной части этого поля нет. По гиперссылки данные электронного актирования можно зайти и проставить это поля, но после того как выходишь и заходишь заново оно слетает. Понятно, что можно написать обработку на коленке, которая по ИдентификаторСтроки перенесет количество из одной табличной части в другую.

Если кто столкнулся с этой проблемой и что-то получилось отпишитесь.

З.Ы. да думаю еще посмотреть что там в 88.4 релизе, может быть они там что-то поправили.
З.Ы.2 в инструкции по интеграции с ЕИС БГУ на ИТС , про объемы в текстовом выражении не слово.
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот