Акт на списание материалов с подбором нескольких направлений расхода

1. Vasil'ok 10.02.20 19:20 Сейчас в теме
Являемся бюджетной организацией, но есть и производственная деятельность. Нужен акт на списание материальных запасов с возможностью подбора разных направлений расхода и затратной номенклатуры.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Agema 10.02.20 21:14 Сейчас в теме
(1)
акт на списание материальных запасов с возможностью подбора разных направлений расхода и затратной номенклатуры.


Версия какая?
Почитайте статьи на ИТС про производство в БГУ. Решается с применением 109-х счетов.
4. Agema 10.02.20 21:24 Сейчас в теме
(3) По счету 109.60 ведется аналитический учет по номенклатуре готовой продукции (субконто Номенклатура типа справочник Номенклатура) и по видам затрат (субконто Виды затрат типа справочник Виды затрат).
5. Agema 10.02.20 21:26 Сейчас в теме
(4) а в этой статье подробнее про направление, в разделе Настройка учета по направлениям деятельности

Настройка производственного учета в программе “1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Редакция 2”
6. Vasil'ok 11.02.20 10:43 Сейчас в теме
Я знаю, что в акте можно подобрать направление расхода, если учет затрат ведется на 109 счете. Но мне нужно, чтобы в одном акте можно было выбрать несколько направлений расхода. Такой акт я видела в разработке Бухучет-Сервис г.Чебоксары. В табличной части можно выбрать несколько направлений расхода и различную затратную номенклатуру, чтобы списать одним актом, а не множить их. Выглядит оно так:
Прикрепленные файлы:
7. Kaniman 11.02.20 14:36 Сейчас в теме
(6)
Такой акт я видела в разработке Бухучет-Сервис

- так это не типовой, а доработанный документ.
Ищите программиста.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот