Ошибка при формировании инвентарного номера по шаблону в БГУ 2.0

1. jimfoxes 15.04.19 09:59 Сейчас в теме
Добрый день после переноса со стандартной конфигурации БГУ 2.0 на конфигурацию БГУ 2.0 для облачной бухгалтерии государственных учреждений Пермского края (УФХД ПК) при формировании нового инвентарного номера по шаблону возникает ошибка:

{Справочник.ИнвентарныеНомераОС.МодульМенеджера(166)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
			ШаблонПоиска = ШаблонПоиска + "[0-9]"; 




Вот весь код модуля где ошибка:


Подскажите пожалуйста, как исправить. Я зык программирования 1с не знаю, в 1с в принципе новичок, а решить проблему нужно еще вчера. Заранее спасибо!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1194547 15.04.19 11:30 Сейчас в теме
(1) Попробуйте так

ШаблонПоиска = "";
Для Сч = 1 По ДанныеШаблона.ДлинаНомера Цикл
ШаблонПоиска = ШаблонПоиска + "[0-9]";
КонецЦикла;
+
3. jimfoxes 15.04.19 13:53 Сейчас в теме
(2) попробовал, появляется ошибка:

{Справочник.ОсновныеСредства.Форма.ГрупповойВвод.Форма(2217)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
ИнвНомерКод = ДанныеИнвентарногоНомера.Префикс + Формат(


Еще хочу сказать что в стандартной версии БГУ 2.0 в справочнике Справочник.ИнвентарныеНомераОС.МодульМенеджера код такой же как в конфигурации для облачной бухгалтерии государственных учреждений Пермского края (УФХД ПК), но в нем инвентарные номера ставились без проблем.

Видимо после переноса 1с перестала видеть предыдущий номер по счетчику и не знает к чему приплюсовать единицу. На что обратить внимание, где что сравнить?
+
4. Vlad_M_75 16.04.19 11:30 Сейчас в теме
Начиная с версии БГУ 2.0 2.0.61.28 изменились сами шаблоны, т.е. метод формирования номера. Зайдите в "Основные средсва" - "Шаблоны номеров НФА" и поглядите, как формируется шаблон. Если там что-то не так, то надо исправить. Ну или сюда картинку положите, подскажем, что поправить.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот