Архивирование БД (Выгрузить ИБ)

1. Spektr 1007 16.08.13 09:09 Сейчас в теме
Не создается копия БД при запуске скрипта (запуск 1С в режиме конфигуратора и выгрузка ИБ из командной строки).
Так как в Документообороте куча регламентных заданий, то при старте 1С не дает выгрузить ИБ.
Как отключить выполнение регламентных заданий из командной строки?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Babuin 16.08.13 09:39 Сейчас в теме
3. Alex_241 16.08.13 10:09 Сейчас в теме
а база 1С файловая или на сервере 1С предприятия???? просто если на сервере 1С Предприятия то копии лутше делать делать средствами непосредственно СУБД.
5. Spektr 1007 20.08.13 11:53 Сейчас в теме
(3) Alex_241, я делаю средствами СУБД. Но есть необходимость делать выгрузки ИБ средствами 1С. С помоью скриптов и планировщика.
4. Spektr 1007 20.08.13 11:51 Сейчас в теме
При добалении параметра /SchJobDn"Y" почему-то выводится окно запуска 1С? Что неприемлемо. Я хочу выгрузить ИБ в планировщике. Но фоновые задачи не дают это сделать.
6. akl 22.08.13 16:32 Сейчас в теме
подкорректируйте расписание регламентных заданий так, что-бы они не выполнялись в то время когда
делаете выгрузку, как я понимаю выгрузку делаете в нерабочее время
а кстати почему решили что это фоновые задания мешают может у вас до кучи пользователи из базы не все выходят?

правда 100 процентного результата не получите т.к. например вы можете добавить пользователя
и у вас в очереди обновления прав скопится куча заданий и рег. задание обновления прав будет молотить
эту очередь пока не выполнит все а это может быть много часов

а вообще скорей всего вы как то неправильно решаете проблему, зачем делать выгрузки ИБ в автоматическом режиме?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот