Подскажите как правильно свормировать список текущего сосотояния согласования

1. antipod13 27.07.20 10:27 Сейчас в теме
Мне нужно создать вебсервис содержащий список состояния согласования пользователей по предмету. Запутался откуда брать данные, смотрю бизнес процесс согласования, предметы в одной табличной части, исполнители в другой, где получить текущее статус согласования не понял. у меня по идее несколько БП согласования с одним исполнителем
Найденные решения
4. antipod13 28.07.20 06:33 Сейчас в теме
Не, мне нужно было текущее состояние кто согласовал кто нет, оказалось это в табличной части БП согласование - результаты согласования, там ссылка на задачи остальные данные из задач
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. oleg-x 27 27.07.20 12:03 Сейчас в теме
3. CyberBob 4 28.07.20 04:38 Сейчас в теме
(1)Визы согласования хранятся в справочнике "Визы согласования", у них есть реквизит "Документ" - предмет согласования и "Источник" - процесс. Но это если уже есть виза, положительная или отрицательная. Если предмет в процессе согласования можно использовать регистр "Текущие состояния документов" и от него плясать.
4. antipod13 28.07.20 06:33 Сейчас в теме
Не, мне нужно было текущее состояние кто согласовал кто нет, оказалось это в табличной части БП согласование - результаты согласования, там ссылка на задачи остальные данные из задач
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот