Помогите разобраться с озданием проекта ДГУ

1. antipod13 20.01.20 11:42 Сейчас в теме
В общем нужно автоматизировать один бизнес процесс. На входе порядка 50 внешних документов в месяц, отличающихся только пользователями и контрагентами - объектами. На их основе должен стартовать или один процесс с описанием всех вложенных задач, в которых один исходящий документ и пара входящих. Все это должно быть взаимосвязано. Или последовательно стартовать задачи по окончании предидущих с заполнением параметров по исходным данным. Как это все организовывать? в инете в основном только общие слова.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VmvLer 20.01.20 11:46 Сейчас в теме
купить блокнот и посадить бабу Клаву вести учет и контроль - 50 доков в месяц - это 10 минут работы в день, остальное время она может тратить на разговоры о зятьях и внуках.
3. hasan-rusel 11 20.01.20 11:55 Сейчас в теме
Лучше чем (2) предложил ничего не будет)
А вообще ни)(рена не понятно что конкретно нужно. Сделай процесс, который будет запускаться при открытии программы определенным пользователем, потом батник напиши чтобы программа запускалась под этим пользователем по расписанию.
4. antipod13 22.01.20 10:32 Сейчас в теме
50 документов в месяц это порядка 25 коробок бумаг, кажется, и везде контроль за сроками исполнения. я в целом придумал как сделать. Тут будут программно создаваться входящие документы и на их основе стартовать процессы, в одном случае должно быть завершения процесса, как это все делать пока не знаю
5. antipod13 22.01.20 10:33 Сейчас в теме
Еще 50 документов, это 50 цепочек документов, сколько их пока сам не знаю
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот