Документооборот 2.1 Срок обработки результатов

1. user705522_constantin_h 35 15.05.19 10:05 Сейчас в теме
В Документооборот 2.1 в процессе Согласование есть срок обработки результатов. Что это такое? Кто обрабатывает результаты? Приходится срок разбивать на 2 части: согласование 7ч30м, обработка результатов 30м вместо того, чтобы сразу указать 1д.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CyberBob 4 15.05.19 10:36 Сейчас в теме
Срок обработки результата – срок выполнения задачи «Ознакомиться с результатом выполнения». ИТС
3. user705522_constantin_h 35 15.05.19 12:33 Сейчас в теме
(2)1С как всегда дотошно объясняет то, что и так ясно: в процессе Исполнение есть проверяющий и срок проверки, всё понятно. А в процессе Согласование есть просто срок обработки результатов. Я этот срок заполняю, просто чтобы общий срок рассчитывался, но в это время ничего не происходит, никто никаких задач не получает, ничего не обрабатывается, от результата обработки ничего не зависит.
4. user626131 15.05.19 16:49 Сейчас в теме
(3) а вы вообще никакой срок не ставьте, тогда задача будет без дедлайна, а общий срок у вас будет рассчитываться только на основании периодов согласования у каждого сотрудника
5. user705522_constantin_h 35 15.05.19 16:56 Сейчас в теме
(4)Я хочу срок ставить и видеть просроченные задачи. Просто я нигде не видел объяснения, что такое Срок обработки результатов, в чём эта обработка заключается, и кто её выполняет. А чтобы рассчитывался срок выполнения задачи приходится часть срока произвольным образом кидать в Срок обработки результатов.
6. user626131 15.05.19 17:30 Сейчас в теме
(5) сайбербоб написал, что срок обработки результата - это период времени, в течение которого инициатор задачи должен ознакомиться с результатом согласования. когда все визы собраны, системой автоматически формируется задача "Ознакомиться с результатом согласования". если все визы положительные, то там будет одна кнопка - "Ознакомился"; если же кто-то не согласовал, то будет две кнопки (если вы не дорабатывали третью, например) - "Завершить согласование" и "Отправить на повторное согласование". так вот в течение этого срока выполнения задачи нужно нажать одну из кнопок, в противном случае пойдет просрочка по задаче "Ознакомиться с результатом согласования".
user1892507; Gvenor; user774630; melenaspb; CyberBob; user705522_constantin_h; sergathome; +7 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот