Задача - обработка резолюции

1. lordmax89 13.03.19 13:55 Сейчас в теме
Добрый день, документооборот редакции 2.1.11.5
Вопрос в следующем, как можно изменить исполнителя задачи "Обработка резолюции"
Эта задача все время сыпется на секретаря, руководитель хочет перенести эту обязанность на другого сотрудника, тк секретарь не совсем компетентна в этом вопросе по его словам
В настройке документооборота не селен, ничего путного не нашел
Заранее извиняюсь если вопрос глупый
Спасибо!
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
14. baykovsky 18.03.19 11:14 Сейчас в теме
Пример:
Имеется входящий документ (картинка "входящий документ").
По документу запускается процесс рассмотрения. Видим стандартное окно задачи рассмотрения,в котором программа просит ввести текст резолюции. (картинка "задача рассмотрения").
В форме задачи рассмотрения нажимаем кнопку "Еще" и выбираем пункт "Расширенная форма" (картинка "настройки формы"). В форме задачи появляются закладки "На исполнение" и "На ознакомление".
Руководитель назначает исполнителя по документу и нажимает кнопку "Исполнить" (картинка "Исполнение в рассмотрении").
При этом задача "Обработка резолюции" отсутствует (картинка "задачи по документу".

P.S. Надеюсь, что помог.....
Прикрепленные файлы:
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Vitaly1C8 13.03.19 17:37 Сейчас в теме
(1) как вариант можно настроить делегирование прав от Секретаря -> ДругомуСотруднику
тогда у ДругогоСотрудника в списке задач эта задача будет отображаться с буквой (Д)
При этом и секретарь и ДругойСотрудник смогут выполнить эту задачу
+
4. lordmax89 14.03.19 08:33 Сейчас в теме
(3)Но так же получиться что не только эти задачи будут появляться у другого сотрудника, а все которые есть у секретаря, разве нет?
+
12. baykovsky 15.03.19 14:39 Сейчас в теме
(1)Ваша задача решается следующим образом: в настройках формы рассмотрения у руководителя надо включить расширенный режим. Тогда руководитель вместо резолюций будет сразу отправлять документ после рассмотрения либо на исполнение, либо на ознакомление, минуя секретаря.
+
13. lordmax89 18.03.19 07:05 Сейчас в теме
(12) искал искал, так и не нашел где расширенный режим включить, если не сложно скринами показать где это находится можете? может галочку где поставить в настройках программы нужно что бы он появился для выбора
Я системный администратор, в этих настройках как в киселе бултыхаюсь, пока ищут замену 1совцу, помогаю по минимуму пользователям, а тут такая задачка, пришлось на форум лезть, вопросы задавать
+
14. baykovsky 18.03.19 11:14 Сейчас в теме
Пример:
Имеется входящий документ (картинка "входящий документ").
По документу запускается процесс рассмотрения. Видим стандартное окно задачи рассмотрения,в котором программа просит ввести текст резолюции. (картинка "задача рассмотрения").
В форме задачи рассмотрения нажимаем кнопку "Еще" и выбираем пункт "Расширенная форма" (картинка "настройки формы"). В форме задачи появляются закладки "На исполнение" и "На ознакомление".
Руководитель назначает исполнителя по документу и нажимает кнопку "Исполнить" (картинка "Исполнение в рассмотрении").
При этом задача "Обработка резолюции" отсутствует (картинка "задачи по документу".

P.S. Надеюсь, что помог.....
Прикрепленные файлы:
+
15. lordmax89 18.03.19 12:45 Сейчас в теме
(14)эхх видимо я не нашел потому что этой строки нет... может где галочку нужно поставить что бы появилась
Прикрепленные файлы:
+
16. baykovsky 18.03.19 12:51 Сейчас в теме
(15)Вы смотрите в задаче "Исполнение", а речь идет о задаче рассмотрения, где вводится резолюция
+
17. lordmax89 18.03.19 13:51 Сейчас в теме
(16)Спасибо огромное!!
+
2. Vaganov_Alexey 62 13.03.19 15:11 Сейчас в теме
Скорее всего конкретный пользователь указан в шаблоне. Необходимо найти шаблон и там изменить пользователя.
+
5. lordmax89 14.03.19 08:38 Сейчас в теме
(2)в шаблонах пользователь не указан
+
6. Vaganov_Alexey 62 14.03.19 14:03 Сейчас в теме
(5) хм.. странно. Мы дорабатывали связь Руководитель ~ секретарь. Такой типовой настройки я не знаю. Может и у Вас доработка?
+
9. lordmax89 14.03.19 14:23 Сейчас в теме
(6) вроде нет, в конфигурации замок весит, никто в нее не лез
+
7. user626131 14.03.19 14:10 Сейчас в теме
Задача "Обработать резолюцию" возвращается тому, кто создавал задачу рассмотрения.
+
8. lordmax89 14.03.19 14:21 Сейчас в теме
(7)Получается что если я создам процесс, руководитель напишет резолюцию, то обработка резолюции вернется ко мне? и скорее всего без вмешательства в конфигурацию ничего не сделать?
+
10. user626131 14.03.19 14:26 Сейчас в теме
(8) да, именно так и есть.
+
11. Vaganov_Alexey 62 14.03.19 18:14 Сейчас в теме
(8)хаха а я из текста проблемы решил, что секретарь и тот кто создал процесс разные люди. Типовая работает именно так, кто направил, тот и обрабатывает, если специально не поменять ответственного. Мы меняли работу типовой.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот