1С документооборот - история согласования в письме на почту.

1. v.a.ryag 37 21.05.18 13:59 Сейчас в теме
Всем добрый день!
Сегодня возникла неожиданная проблема. Пользователю приходят задачи для выполнения по почте и как оказалось иногда они с историей согласования, а иногда нет у одного и того же пользователя. Он всегда согласовывает после кого-то, т.е. история есть априори. Проблема обнаружена у нескольких пользователей. В чем может быть проблема? Понять бы как текст письма формируется..
Я не могу найти, еще и протестировать сложно на реальной базе
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user626131 21.05.18 14:17 Сейчас в теме
(1) Артем, добрый день. Истории согласования может не быть потому, что инициатор, получив отказ, добавил предыдущие согласования в так называемую историю. Когда такое происходит, ДО спрашивает: оставить историю согласования актуальной или поместить в историю (разница видна также, если посмотреть лист согласования - есть обычный лист согласования, то есть с последним циклом, и есть лист согласования с историей - то есть несколько циклов). Видимо, ваши пользователи помещают в историю, поэтому после этого следующие согласователи не видят результат предыдущих.
3. v.a.ryag 37 22.05.18 05:21 Сейчас в теме
(2)
, если посмотреть лист согласования - есть обычный лист согласования, то есть с последним циклом, и есть лист согласования с историей - то есть несколько циклов). Видимо, ваши пользователи помещают в историю, поэтому после этого следующие согласователи не видят результат предыдущих.

Егор, я наверное несовсем понятно описал ситуацию. Речь не о визах, а об истории которая отображается в задачах. И проблема в том, что в задаче в программе история есть, а в письме, которое на почту пришло - нет её.
4. v.a.ryag 37 22.05.18 06:54 Сейчас в теме
Вопрос решен. История согласования не включена в текст письма в типовой конфе, просто была доработка, которую затерли.
5. user1278221 04.03.21 16:03 Сейчас в теме
(4) А у вас случайно не остался код данной доработки?
Можете поделитсья, если несложно?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот