Установка точного срока в процессе 1С Документооборот

1. AntonH851 86 09.04.18 11:27 Сейчас в теме
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, хочу понять как устанавливать точные сроки в процессах.
У меня почему то доступно указание только относительного срока - дни, часы или минуты.
Как я понимаю при создании процесса по шаблону, у пользователя должна быть возможность указать точный срок исполнения, а не относительный.
Я и галочку уже поставил "Использовать указание времени в сроках". но видимо что то еще нужно настроить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AntonH851 86 09.04.18 11:41 Сейчас в теме
Использовать графики работы пробовал включать, все равно у меня нет почему то кнопочки через которую можно точный срок указать как в видео: YouTube
3. AntonH851 86 09.04.18 11:44 Сейчас в теме
Может это потому что у меня комплексный процесс по шаблону? Попробовал создать просто процесс исполнение с нуля, там есть кнопочка выбора даты.
4. rusmm93 30 08.06.18 21:17 Сейчас в теме
Какая у вас версия Документооборота?
В 2.1.9 при создании процесса (Совместная работа - Создать - Процесс) можно указывать непосредственно даты.
При создании шаблона процесса (Управление процессами - Шаблоны процессов) точной даты и не должно быть. Все сроки вычисляются при старте процесса, относительно даты старта и относительно дат выполнения предыдущих задач
5. AntonH851 86 09.06.18 07:38 Сейчас в теме
(4) Документооборот 8 КОРП, редакция 2.1 (2.1.11.5)
Для простых процессов, да можно указать точную дату в качестве срока, но для комплексного процесса нет.
6. user1437374 25.07.22 17:45 Сейчас в теме
(5) Подскажите, удалось найти решение проблемы?
У нас такая же потребность возникала в установке точного срока исполнения задачи.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот