Как предоставить пользователю права на изменение регистрационного номера документа

1. user904413 19.02.18 17:09 Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста, у меня в системе документооборот КОРП 2.1. настроено таким образом, что юрист имеет права на регистрацию документа. В инете вычитала, что пользователь, который имеет права на регистрацию документа может изменить рег номер документа, если начнет вводить в него данные (приложен скриншот). Но таким образом, у меня получается изменить только под админом системы. Даже права локального администратора не помогают.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. bp-service 19.02.18 19:20 Сейчас в теме
Людмила, программа вас оповещает что номер не желательно редактировать, но возможно.
3. user904413 21.02.18 19:08 Сейчас в теме
(2)да, я вижу что написано в сообщении, у меня такое сообщение всплывает только для администратора, для юриста - нет и прав редактировать тоже нет. вот и спрашиваю как настроить чтобы были.
4. CyberBob 4 26.02.18 10:20 Сейчас в теме
Пользователю нужны полномочия с выбранной ролью "регистрация внутренних (входящих, исходящих) документов".
5. user626131 04.05.18 14:13 Сейчас в теме
Когда пользователь (в вашем случае юрист) нажимает кнопку зарегистрировать, не выходя и ничего другого не нажимая из этой карточки, пусть сразу же попытается отредактировать только что присвоенный регистрационный номер.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот