Периодические поручения в 1С Документооборот

1. hoyo 16.02.18 09:53 Сейчас в теме
Доброго всем дня.
Есть задача сделать периодические поручения в 1С Док. То есть например каждый месяц надо сформировать отчёт за прошлый месяц по денежным средствам. Для этого отчёта нужны данные от 10 человек. Теми средствами, которые сейчас есть в документообороте можно сделать внутренний документ, по нему процесс исполнения на 10 человек и по процессу настроить повторение. Проблема в том, что если исполнители будут вкладывать свои файлы во внутренний документ, через несколько месяцев будет такой бардак, что ничего не найдёшь. А если в свои задачи, то руководителю будет неудобно собирать данные, влазить в каждую задачу.
В связи с этим вопрос: можно ли как-то пользователю настроить повторение не просто процесса по документу, а чтобы по расписанию создавался новый внутренний документ с новым процессом согласования по нему?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. YRN 15 16.02.18 16:16 Сейчас в теме
Когда стартует новый процесс "повторение", создается запись в РС "Произошедшие бизнес-события", добавьте Дополнительный обработчик бизнес-события на событие старт процесса и напишите код обработчик события.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот