Пропадают документы из "Моих документов"

1. hoyo 22.01.18 09:20 Сейчас в теме
Доброго всем дня.
На стартовой странице у обычных пользователей есть ссылка "Мои документы", по которой открывается список документов, которые создавал данный пользователь. Работать там пользователям удобнее, чем заходить в Документы внутренние.
Так вот, из этого списка "Моих документов" время от времени пропадают документы. В системе они есть, если зайти в Документы внутренние, пользователь их видит. В чём может быть причина, кто-нибудь сталкивался с таким?
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. protexprotex 113 22.01.18 09:51 Сейчас в теме
Добрый день. Отбор какой - нибудь стоит на списке документов? - не проверяли?
3. hoyo 22.01.18 10:39 Сейчас в теме
Если зайти в Документы внутренние, отбор стоял. Я его снял, зашёл в Мои документы, нажал Обновить - нужные документы не появились. Добавил вручную через "Добавить в список" - появились и уже не пропадают.
4. SmokEzor 22.01.18 21:11 Сейчас в теме
(3)
"Добавить в список"

Документы в раздел "Мои документы" попадают если вы находитесь в рабочей группе этого документа. Так же могут пропадать из-за настроек прав доступа (например документ меняет свое состояние "Проект", "Согласован" и тд) в зависимости от прав на эти состояние документ может пропадать.
5. rusmm93 30 11.06.18 08:59 Сейчас в теме
Добрый день. Данное рабочее место ("Мои документы" с начальной страницы) предназначено для просмотра документов по которым ещё идут процессы (согласования, исполнения и прочее). Как только все процессы по данному документу, считается что работа с ним закончена и он уходит из списка. Такова логика работы.
Перенастроить его типовым образом, вроде бы, нельзя. Мы дописывали специальную обработку для просмотра истории документов.
user1889068; Gray-SV-02; +2 Ответить
6. user626131 13.06.18 15:29 Сейчас в теме
(5) Серьезно? Никогда с таким не сталкивался на практике. У всех пользователей в списке оставались документы даже после их отработки в задачах.
7. rusmm93 30 13.06.18 19:43 Сейчас в теме
(6)
Из описания на ИТС:

Список Мои документы индивидуален для каждого пользователя и формируется по следующим критериям:

■ все документы, по которым вам направлена задача. После выполнения задачи документы перестанут отображаться в списке;

■ все документы, по которым вы направили задачу другому сотруднику. После выполнения задачи документы также перестанут отображаться в списке;

■ входящие документы, созданные вами. Документы исчезнут из списка после регистрации;

■ исходящие документы, созданные вами. Документы исчезнут из списка после регистрации и отправки;

■ внутренние документы, созданные вами. Документы исчезнут из списка после регистрации и исполнения;

■ документы, за которые вы назначены ответственным. Эти документы можно исключить из списка только вручную.
8. user626131 14.06.18 17:44 Сейчас в теме
(7) Руслан, вот теперь понятно, что пропадают из моих документов только те документы, которые поступали в работу. Документы, созданные пользователем, даже после завершения всех процессов по ним, остается в разделе Мои документы.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)