Документы на реализацию

1. irinskaya 31.10.17 10:59 Сейчас в теме
Задача настроить учет первичных документов ( их согласование и хранение) в ДО.
Вопрос по разделению на виды внутренние, входящие и исходящие
Товарная накладная на реализацию- по логике исходящий документ. Но при настройке вида документа Вести учет по номенклатуре дел- Реквизита на карточке шаблона не выходит. Вести по товарам - настройки такой нет. Закладки Визы и соответственно возможности распечатать Лист согласования нет.
Но эти настройки доступны для внутренних документов.
Можно ли в таком случае использовать вид внутренних документов?
Или я не верно понимаю классификацию исходящих и внутренних документов и исходящие это только для писем?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nnsidorov22 31.10.17 11:30 Сейчас в теме
(1)Входящие – служат для учета официальной корреспонденции, поступающей на предприятие от внешних адресатов – как юридических, так и физических лиц.

Исходящие – служат для учета официальной корреспонденции, которую предприятие отправляет внешним адресатам.

Внутренние – организационно-распорядительные и информационно-справочные документы официального характера: приказы по основной деятельности, документы кадрового делопроизводства, служебные записки и т. д.

Думаю, что для ваших задач подойдут внутренние документы. Насколько я знаю, один тип документа переходит в другой. Так например договор создается сначало внутренний, а потом на основании внутреннего создается исходящий документ и прикладывается договор.

Попробуйте задать ваш вопрос в группе ВК:
1С Документооборот
3. irinskaya 31.10.17 16:10 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот