Согласование документов счет-фактура +акт

1. irinskaya 27.10.17 08:16 Сейчас в теме
Задача организовать учет первичных документов в ДО.
Счет-фактура не бывает одна оно всегда с документом, например Акт выполненных работ.
Мне необходимо, чтобы на согласование уходили одновременно два документа, у которых есть связь. При этом замечания могут быть разные у документов и это должно отражаться.Регистрация тоже должна быть по каждому документу.
Как это организовать?
Если делать комплект, то на согласование идет комплект, как указать что замечания и именно к счет-фактуре а не к комплекту. Или есть особенность настройки комплекта? Может быть это и не через комплекты надо делать?
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ryutao 50 27.10.17 09:19 Сейчас в теме
У меня одна бухгалтер такая есть: в БП хочу по 70 счету вести проводки сводно, но если что, чтоб я могла расчетный листок и 2-НДФЛ работнику распечатать. Простите, навеяло. Вы понимаете, что или комплект, или отдельный документ?
3. irinskaya 27.10.17 10:24 Сейчас в теме
(2)В том то и дело что понимаю технически. А хотят как ваш Бухгалтер. Но опять, в действительности счет-фактура и акт всегда вместе, а регистрируются в разных делах
Тогда такой вопрос Правильно я понимаю, что если я запущу на согласование комплект, то при согласовании с замечаниями мне надо указать замечание в счет-фактуре не верно проставлен КПП?
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день