Найти отчёт в СЭД "Корпоративный документооборот" (5.0.0.2-150902)

1. AlexeyMalko 06.01.17 10:09 Сейчас в теме
Есть отёт котоый нужно немного поправить , в пользовательском режиме он есть - в конфигураторе нету (другое наименование не подходит потому что проверил все отчёты , но и даже количество отчётов в кофигураторе меньше чем в пользовательском режиме) есть догадка что он внешний - но где он хранится и как его сохранить не могу найти. Помогите пожалуйста.
+
Найденные решения
6. le0nid 06.01.17 12:04 Сейчас в теме
(5) Возможно некорректно выразился, но в конфигураторе же описана команда/кнопка которая открывает отчет. Надо найти (на форме/в интерфейсе/в командах) и посмотреть.
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. le0nid 06.01.17 11:26 Сейчас в теме
Думаю это вариант кого то отчета.
+
3. AlexeyMalko 06.01.17 11:36 Сейчас в теме
а как всё таки вычислить какого ? там есть ошибка когда парамер не заполнен то выдаёт ошибку но и по ней не могу найти. отладкой не могу, поиском по конфигурации не находит. уже второй день ищу не могу понять как его поймать
+
4. le0nid 06.01.17 11:58 Сейчас в теме
Посмотреть в конфигураторе в интерфейсе что за кнопочкой, которая открывает отчет?
+
5. AlexeyMalko 06.01.17 12:00 Сейчас в теме
нет интерфейсов)))
+
6. le0nid 06.01.17 12:04 Сейчас в теме
(5) Возможно некорректно выразился, но в конфигураторе же описана команда/кнопка которая открывает отчет. Надо найти (на форме/в интерфейсе/в командах) и посмотреть.
+
7. AlexeyMalko 06.01.17 12:53 Сейчас в теме
а почему отладка не отрабатывает? когда выбираю остановить то не отрабатывает
+
8. AlexeyMalko 06.01.17 13:34 Сейчас в теме
появился отчет, не знаю в чём дело но дальнейшее обсуждение бесмыслено. глюк платформы или кто то добавил неизвестно. спасибо за ответы
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот