Антонов Игорь | Руководитель отдела разработки | АО "ДальЖАСО"

«Борьба за интерфейс: HTTP-сервисы + node.js + React.js. Как разработать современный интерфейс»

1С:Предприятие - основная платформа в нашей компании. Мы успешно разработали несколько конфигураций и столкнулись с проблемой: партнерам не нравится 1С-интерфейс из коробки. Решения, адаптированные на работу через веб-клиент тормозят и не могут конкурировать с современными веб-приложениями. Остро проблема проявляется у мобильных пользователей. Стандартным веб-клиентом невозможно пользоваться с мобильного устройства. Стоковые решения в виде мобильного клиента или мобильной платформы от 1С создают дополнительные сложности в дистрибуции приложений. Выход из замкнутого круга мы нашли в современных веб-технологиях и HTTP-сервисах платформы 1С:Предприятие. * Кратко. Что такое и зачем нужны HTTP-сервисы; * Производительность и модель лицензирования; * Особенности разработки API; * HTTP-сервисы vs Веб-сервисов; * Фронтенд. Как не потеряться в технологиях; * React. Как мы выбирали фреймворк для разработки пользовательского интерфейса; * Почему не подошел Angular; * Как заставить технологии работать вместе; * Наши кейсы и проблемы; * Оптимизация HTTP-сервисов; * Что изменилось после двух лет разработки.

Добавление файла в уже согласованный документ

1. user626131_egor.andreev.tver 27.10.16 18:29 Сейчас в теме
Коллеги, подскажите, как настроить доступ пользователям так, чтобы они могли добавлять файлы в уже согласованный внутренний документ? Всё перерыл - ничего не могу найти... Я - как админ могу это делать беспрепятственно, а обычным пользователям такой доступ предоставить нигде не могу...
Ответы
Сортировка: Древо
2. Skromnyi 10 27.10.16 19:01 Сейчас в теме
в версии КОРП смотри "Настройки доступности по состоянию".
3. user626131_egor.andreev.tver 28.10.16 09:04 Сейчас в теме
4. DmitrySinichnikov 140 01.11.16 13:01 Сейчас в теме
(3) Все равно посмотри. Если в состоянии "Проект" добавление файлов есть в состоянии "Согласовано" нет, то это только настройкой доступности по состоянию выполняется ("Настройка и администрирование" --> "Настройка доступности по состоянию")
Оставьте свое сообщение
Все разделы

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 80 000 руб. до 100 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов по внедрению 1С документооборота
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Руководитель по сопровождению и внедрению 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Ведущий специалист 1С
Москва
Полный день