Маршрутизация

1. user599343_niktesla367 22.09.16 16:38 Сейчас в теме
Всем добрый день!

1С документооборот 2.0
Такой вопрос появился. Можно ли в условии маршрутизации менять исполнителя? В зависимости от значения реквизиты, нужен свой исполнитель? При том, проверка только один раз, а исполнитель сохраняется на все остальые процессы комплексного процесса....

Заранее спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SkrAn 1 23.09.16 08:21 Сейчас в теме
В условии менять исполнителя можно, но придется в каждом подпроцессе тоже прописывать исполнителя. Прокинуть одного из процесса в процесс нельзя.
Можно конечно прописать свою автоподстановку в коде, что то вроде того, кто регистрировал документ, тот пусть и исполняет. Но зачем?
user599343_niktesla367; +1 Ответить
3. user599343_niktesla367 25.09.16 23:22 Сейчас в теме
(2) SkrAn, :( К примеру, мне нужно по областям сделать процессы. То есть, есть документ. У него реквизит - область. И вот хотела немного автоматизировать. В зависимости от того, какая область, процесс должен выполнять определённый исполнитель.
Я пробовала через условия по-другому. Сделала столько процессов, сколько областей может быть. И у каждого нужный исполнитель. То есть, допустим есть Киевская область и Винницкая. Я сделала для каждой области процесс, который будет стартовать только, если в реквизите документа указана соответствующая область. Но оказалось, что логика документооборота немного кривая. И как это обойти, непонятно. Теперь ищу другие идеи как это можно реализовать...

Думала, что можно попрбовать ещё подстановкой исполнителя.
4. SkrAn 1 26.09.16 08:28 Сейчас в теме
Делай свою автоподстановку. Модуль ШаблоныБизнесПроцессов. Пишешь свою функцию автоподстановки и прописываешь ее в функцию "ПолучитьСписокДоступныхФункций". Посмотри по типовым, там все просто и понятно.
user599343_niktesla367; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Программист 1C
Волгоград
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Аналитик
Санкт-Петербург
зарплата от 200 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день