Комплекты документов в в 1С:Документооборот

1. Marina_R 10 18.07.16 11:06 Сейчас в теме
Всем добрый день!
Не могу найти в интернете, где-то слышали, что в 1С:Док есть возможность объединять документы в комплекты, как это можно сделать подскажите пожалуйста
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CyberBob 4 18.07.16 11:33 Сейчас в теме
В настройках вида документа поставить галку "является комплектом документов". После этого появляется закладка "состав комплекта", туда можно пихать документы и файлы.
3. Marina_R 10 18.07.16 12:03 Сейчас в теме
4. Raduga 19.07.16 00:29 Сейчас в теме
(3) Marina_R, судя по количеству и местоположению опций на скриншоте, есть сильное подозрение, что часть настроек (возможно) недоустановлена в Настройках программы, а часть (в т.ч. - Комплекты) судя по всему тупо скрыты через меню Еще - Изменить форму. Не поленитесь, проверьте. И хозяйке на заметку: "признак Является комплектом документов - означает, что документы с этим видом являются комплектами других документов и файлов. Установить данный признак можно при условии что не установлен ни один из признаков: Является договором, Вести учет по номенклатуре дел, Учитывать срок действия, Учитывать недействующие документы."
Marina_R; +1 Ответить
5. CyberBob 4 19.07.16 04:29 Сейчас в теме
(3) Marina_R, Комплекты - внутренние документы. В них можно пихать исходящие и входящие, но сами комплекты - внутренние документы.
Marina_R; +1 Ответить
6. Raduga 19.07.16 07:09 Сейчас в теме
(5) CyberBob, а ведь вы правы. Я и не обратила внимания, что на исходном скрине тип документа - входящий...
7. user909580 06.02.18 10:34 Сейчас в теме
Добрый день!
Подскажите, зачем вообще использовать комплекты документов?
Если в них не предусмотрен автоматический расчет общей суммы комплекта документов по входящим в состав документам?
отбора документов по организации или контрагенту...
8. hpd@reagent.com.ua 09.02.18 13:38 Сейчас в теме
Подскажите, кто знает. Как можно задать состав комплекта документов (я имею ввиду, что в него должно входить) и можно ли как то затем проверять все ли есть в комплекте документов?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот