Платежки, печатные формы(223-фз)

1. Perrojka 23.03.16 10:31 Сейчас в теме
Добрый день, Уважаемые форумчане.

Предыстория: В общем по закону фз223 о закупках выкладывать на сайт различные документы. В данный момент интересуют платежки(с остальными документами всё хорошо, хранятся в отдельной базе, есть ответственные, которые подгружают их).

Суть/задача: Надо выгружать в каком-то виде печатные формы платежных поручений из клиент-банка(там отдельно есть штампик банка), банков много, клиент-банков соответственно тоже полно. Не во всяком клиент-банке можно нормально напечатать документы, не то что выгрузить.

Про конфигурацию по фз("1С:Государственные и муниципальные закупки 8"от раруса по-моему) в курсе, правда не знаю по какому алгоритму она всё это вытаскивает(или это вручную делается), может есть пользователи, у которых есть опыт работы с ней?

Возможно у кого-то есть опыт внедрения подобной автоматизации внутри 1с.

Пока идея такая: остальные документы - пользователи прикрепляют сканы, они хранятся в отдельной базе, с базы потом формируются пакеты документов для своего сайта и сайта госзакупок. А с платежками не могу понять как делать.

Заранее спасибо за уделенное моему топику внимание.
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
4. Denis_CFO 48 24.03.16 15:35 Сейчас в теме
(3) Perrojka, ну и сделайте выгрузку из 1с в pdf или jpeg и при выгрузке ставьте туда штампик банка (они у всех одинаковые) и выгружайте на сайт.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Perrojka 23.03.16 10:36 Сейчас в теме
Добавил вознаграждение. А то ветка форума мертвая немного.
3. Perrojka 24.03.16 12:49 Сейчас в теме
А может кто-то делал автоматическую загрузку на сайт госзакупок из 1С?
Пока вознаграждение не кончилось, а то обидно что оно просто так уйдёт.
4. Denis_CFO 48 24.03.16 15:35 Сейчас в теме
(3) Perrojka, ну и сделайте выгрузку из 1с в pdf или jpeg и при выгрузке ставьте туда штампик банка (они у всех одинаковые) и выгружайте на сайт.
5. Perrojka 24.03.16 15:43 Сейчас в теме
(4) Denis_CFO,
(они у всех одинаковые)

К сожалению нет. Сделал справочник шаблонов для банков. Сейчас Уже другие проблемы :) Из той задачи осталось всё это в автоматическом режиме выгружать на сайт закупок. Пока не думал об этом вообще.
Спасибо, что отклинулись. До вечера повисит топик и вознаграждение отдам. Чего валюте пропадать.
6. Denis_CFO 48 24.03.16 16:00 Сейчас в теме
(3) Perrojka, с сайта условия конкурсов загружал, было дело. А вот туда документы загружать - не было причины. А, вообще, да, можно посмотреть, как в «1С: Государственные и муниципальные закупки 8» или в "Закупки. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"" это делается, хотя, не знаю, не является ли это нарушением лицензии?
7. Perrojka 24.03.16 16:08 Сейчас в теме
(6) Denis_CFO, Ну пока у меня была идея просто посмотреть как там сделано. Мне всё равно писать по-другому(то-бишь забирать не буду). Компания может и купить конфигурацию, просто использовать её особо смысла нет. С нашими объемами она неудобна в использовании совершенно.
8. Denis_CFO 48 24.03.16 18:30 Сейчас в теме
(7) Perrojka, спасибо. Будут вопросы - пишите.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот