Кто использует Консолидацию для МСФО?

1. elis99 01.02.13 13:43 Сейчас в теме
Отчетность по МСФО. Кто сталкивался? Насколько я знаю есть 3 выхода - Консолидация, Бит, Рарус. Отличия и преимущества того или иного решения? Кто изучал вопрос?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Limas 24.04.13 17:22 Сейчас в теме
Тоже изучаю вопрос внедрения МСФО: рассматривал "1С Консолидацию" и продукт Раруса - склоняюсь к "1С Консолидации" хотя бы потому что она может получать данные напрямую из других баз 1С подключаясь к ним, а решение Раруса через промежуточные хмл файлы, Рарусовский функционал внедряется в вашу конфу и оттуда выгружает данные в эти файлы а потом уже в сводную базу(это все со слов сотрудников Раруса). Консолидация подключается к базе без каких бы то ни было изменений и доработок конфигурации. По БИТ информации не имею.
Кроме того по 1С Консолидации информации хоть и очень мало в инете, но она есть.
3. AlikK 17.06.13 00:23 Сейчас в теме
К сожалению реализация МСФО в Консолидации - существующая модель - не рекомендуется к использованию на реальном проекте.
4. makfromkz 35 17.06.13 08:31 Сейчас в теме
(3) Почему?
Я тоже начинаю юзать консолидацию, пока даже не могу ответить по МСФО али нет, да и юзаем ее в КЗ.
5. AlikK 26.06.13 06:21 Сейчас в теме
(4) makfromkz, Попробуешь, сам все поймешь!
Если в двух словах, уж очень там намутили. Проще уже сделать самому.
Даже на курсах, очень дипломатично сказали, что мол модель лишь для демонстрации возможностей, не предназначено для реального внедрения
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот