УХ. Динамическое количество строк/колонок в Экземпляре отчета

1. alm_ilya 25 28.07.18 22:14 Сейчас в теме
Добрый день!

Есть необходимость сделать отчет в УХ (через механизм "Вид - Бланк - Экземпляр"), количество строк или колонок которого должно меняться на этапе "Экземпляр". Возможно ли сделать такое типовыми средствами или всё таки на этапе "Вид" нужно уже иметь фиксированное количество строк и колонок?
PS: Версия УХ не принципиальна, готовы рассматривать как 1.3 так и 3.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Xershi 1484 28.07.18 22:26 Сейчас в теме
(1) на СКД такое легко делается. Вопрос как настроить схему?
3. alm_ilya 25 28.07.18 22:44 Сейчас в теме
(2) Речь не об обычном отчете на СКД или макетах. Конфигурация "Управление холдингом" имеет свой типовой механизм построения отчетов, который позволяет в интерактивном режиме сделать практически любой отчёт и получить данные из любого источника (даже не из текущей базы). Это что-то вроде универсального отчета, только круче) Разумеется такой механизм имеет определённые ограничения. Мой вопрос собственно об одном из них.
Я только начал изучать эту конфигурацию, подумал что может быть у кого-то уже есть опыт обхода этого ограничения.
4. Xershi 1484 28.07.18 23:31 Сейчас в теме
(3) как то на собеседовании рассказывали, что планируют использовать эту конфу, но до практики руки не доходили. Там на сколько я понимаю используется технология бесшовной интеграции.
Вам наверно стоит поискать литературу.
Ну либо более конкретный вопрос задайте, могут знатоки зайти рассказать, хотя по узким вопросам тут редко бывает что-то полезное.
5. alm_ilya 25 30.07.18 16:05 Сейчас в теме
В общем "условную" динамичность строк можно реализовать через аналитики строк, указав их в виде отчета. Колонки статичны и естественно их полный состав указывается только в виде отчета.
andreypahov; +1 Ответить
6. user669154_elenpere77 17.11.21 08:12 Сейчас в теме
Добрый день. Еще актуален вопрос?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот