0. psih12 123 08.05.15 21:23 Сейчас в теме

Партии товаров на складах и товары, отданные на реализацию (товары у комиссионеров) в одном отчете.

Данный отчет пригодится всем, кто имеет дело с комиссионерами. Он вобрал в себя воедино партии товаров на складах и у комиссионеров, позволяя значительно сократить время на агрегирование данных. Есть в данном отчете ещё одна "фишка" для тех компаний, которые имеют в своем составе несколько организаций и головная организация отдает другим своим же товар на комиссию.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. lame 45 18.07.16 12:23 Сейчас в теме
прикольно.
тема судя по всему редкая...
Я бы добавил
1. когда нажимаем кнопку -Загрузить отбор- в новом диалоге - кнопку -Шаблон, на который настроена загрузка (чтобы по коду не искать из какой колонки что брать)
2. регистратор ... (невозможно проверить правильность формирования отчета. я просто знаю у себя - документ продажи реализатору и обычный .. )
3. цены не по справочнику - а по фактическим продажам (те по рн=продажи твоарва). тк цена из справочника может отличаться от цены продажи товара.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Руководитель группы сервисов ЭДО, ЭЦП и криптографии
Москва
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Руководитель группы интеграций (1С)
Москва
зарплата от 150 000 руб.