Консолидация периметра

1. Tetjana 19.01.15 15:03 Сейчас в теме
Добрый день! Уважаемые формучане, пожскажите, пожалуйста, кто сталикивался с консолидацией периметра, в который входят организации, консолидируемые по методу долевого участия? Например, есть организация А, Б, Б. А и Б консолидируются полностью, а В - по методу долевого участия. При выборе в варианта заполнения в экземпляре отчёта "Консолидировать периметр" в отчёт подтягиваются только данные по организациям с полной консолидацией, а В с долевым участием никак не отображается. При этом программа не выдает сообщения, что отсутствует отчёт по организации в данном периметре. Когда меняю способ консолидации В на полную, то и она попадает в отчёт, а с долевым учатием никак.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. pitchalt 06.05.16 21:24 Сейчас в теме
(1) Tetjana, По методу МДУ они никогда не должны попадать в консолидацию периметра.
Для консолидации долей организаций с МДУ следует использовать документ консолидационные поправки, но он работает криво :(
2. salser 22.01.15 10:08 Сейчас в теме
Добрый День, а состав инвесторов у долевых организаций создан?
4. raety 03.06.16 10:20 Сейчас в теме
Добрый день. Механизм отображение долевого участия в Консолидации информативный и на заполнение экземпляра отчета по правилу расчета - "консолидировать периметр" не влияет, к сожалению. Работает механизм только полной консолидации. Можно настроить вид отчета таким образом, что операнд будет высчитывать эту долю, либо можно использовать функцию на встроенном языке.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот