1С8.УПП. Чем грозит перезаливка Плана Счетов Бюджетирование

1. duk337 30.03.14 16:05 Сейчас в теме
Кто-нибудь проделывал такую вещь в УПП:
Заменить ПланСчетов.Бюджетирование с шаблона МСФО на Хозрасчетный? С удалением предопределённых и копированием элементов хозрасчетного обработкой. Какие неприятности с обновлением и штатным функционалом?
+
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Fr1eNd_Tver 31.03.14 09:13 Сейчас в теме
Не очень понятно,

Изначально план счетов бюджетирования содержит предопределенный план счетов бюджетирования, если учет ещё не ведется можно спокойно удалять предопределенные элементы и вводить свои, хоть предопределенно, хоть в режиме предприятия. В настоящий момент система не обновляется, и развитие её не ведется, я думаю что и не изменится, так что можете спокойно заменять.
+
3. duk337 03.04.14 09:54 Сейчас в теме
Спасибо! (Тормоза с ответом, потому что не было уведомления по почте)
Может, и готовая обработочка где-нибудь есть? Лень, как всегда, самому изобретать велосипед.
+
4. duk337 10.04.14 00:38 Сейчас в теме
Ладно. Не пойму, правда, что там с деньгами - я не внимательный читарь правил, отдайте человеку, который отозвался. Мы с консалтером решили, что предопределённые пока пусть подрягаются - никому не помешают, а аналоги хозрасчетных тоже не все нужны. Так что заполнение ручками самое оптимальное. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
+
5. Kamikadze 46 12.09.14 18:45 Сейчас в теме
Делали так, но типовый механизм от УПП не использовали, делали консолидацию в консолидации :)
+
6. duk337 12.09.14 19:14 Сейчас в теме
но типовый механизм от УПП не использовали,
Мои консалтеры, похоже, припахали УПП по полной прграмме. Я, как прогер, пока подпилил типовой док и сделал отчет по состояниям заявок на расход ДС.
+
7. Kamikadze 46 09.10.14 15:06 Сейчас в теме
(6) duk337, Там работы..... Мы за пол года не сделали.
+
8. duk337 09.10.14 16:42 Сейчас в теме
(7) Kamikadze, Я, собственно, только рисую обработки по эквилибристике статусов заявок в РС СостоянияСогласованияЗаявок, отчеты по контролю за лимитами и т.п. Что-то там шьют девчонки консалтеры штатными средствами без переделки конфы.Полёт нормальный.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот