Статья на хабре про внедрение 1С УАТ

1. romansun 193 18.06.11 14:56 Сейчас в теме
Не знаю, есть ли автор на инфостарте, по поиску вроде нет.. Но, надеюсь, он не будет против.

Возможно кого-то заинтересует. Плюс, очень немного статей здесь про реальные живые внедрения 1С-ки на реальных таких типичных предприятиях.

http://habrahabr.ru/blogs/pm/112294/
OksDallas; tango; +2 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. anig99 2843 18.06.11 21:48 Сейчас в теме
(1) уат - это Рарусовская фигня, хоть и безальтернативная. Ладно хоть 1с приложило к этому руку, а то чисто рарусовская 7ка - вообще го...ще
5. Арчибальд 2707 20.06.11 09:23 Сейчас в теме
(4) Думается, это свойство самого Раруса...
2. tango 543 18.06.11 16:49 Сейчас в теме
рекомендую для прочтения.
реальный опыт реального 1снега, без причуд на ексельные тямы
3. Поручик 4674 18.06.11 18:55 Сейчас в теме
Прочитал. По большому, какая разница, УАТ стоит или юзают Ексель. Человеческий фактор любую систему изгадит. Квалифицированные кадры, вот главное, а их с каждым годом всё меньше и меньше.
6. romansun 193 21.06.11 00:36 Сейчас в теме
я, в целом, люблю почитать хабр. Хоть про любимую 1С там и нет ничего почти :)

Интересный блог "Управление проектами". Последние темы про "корпоративный троллинг" и "технический департамент своими руками" прочитал с удовольствием.

По сути, на инфостарте не хватает вот подобных публикаций (мне, по крайне мере )) ). Проблемы кодинга обычно более-менее просто решаемы, даже если ты непосредственно что-то и не писал никогда - сел, взял книжечку, форумы, кофе и потихоньку разобрался... А вот человеческий фактор... Это да.. Это самое сложное :)


А народ тут вот, кстати, всё опасается - типа все секреты щас как расскажу конкурентам, и они мой хлеб весь и отберут... Ну, смешно же..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот