Выбор поставщика 1С

1. user1612516 11.06.21 21:05 Сейчас в теме
Друзья приветствую! Я занимаюсь маркетинговым продвижением компании по автоматизации 1С. Работаем уже несколько месяцев, но результаты меня не устраивают. Я не знаю чем можно зацепить аудиторию, работать именно с нашей компанией.
Если вам не трудно, напишите триггеры которые наиболее актуальны при выборе поставщика услуг. Заранее Спасибо!
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. МихаилМ 11.06.21 21:20 Сейчас в теме
доступ к системе контроля задач. наличие линии консультаций (платной). ненавязчивость (как бит). отсутствие говнокода для дальнейшей поддержки другими разработчиками. как вариант - узкоспециализированность (широкий профиль ->низкая квалификация для мелких франчайзи).
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. МихаилМ 11.06.21 21:20 Сейчас в теме
доступ к системе контроля задач. наличие линии консультаций (платной). ненавязчивость (как бит). отсутствие говнокода для дальнейшей поддержки другими разработчиками. как вариант - узкоспециализированность (широкий профиль ->низкая квалификация для мелких франчайзи).
3. user856012 13 11.06.21 21:27 Сейчас в теме
(1)
напишите триггеры которые наиболее актуальны при выборе поставщика услуг
Вы форумом ошиблись: тут тусуются в основном как раз "поставщики услуг". Подтверждение тому - в предыдущем сообщении:
отсутствие говнокода для дальнейшей поддержки другими разработчиками
Спрашивается: как клиент может оценить аромат качество кода, если он его в принципе не видит?
6. user1612516 12.06.21 13:41 Сейчас в теме
(3)
Поставщики услуг могут помочь еще больше, так как они уже решили вопросы которые у меня возникли
7. user1612516 12.06.21 13:42 Сейчас в теме
(2) Михаил спасибо, вы очень помогли
4. Online-Ufa 11.06.21 22:06 Сейчас в теме
Я занимаюсь маркетинговым продвижением компании по автоматизации 1С.

Увольняйтесь!
Если компания занимается автоматизацией самой фирмы 1С, то маркетинговое продвижение ей уже не потребуется
5. XAKEP 12.06.21 09:35 Сейчас в теме
(4)
о дней на сайте
не понятно сколько (если ) на " работе "
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот