Кто сколько часов работает в день?

1. UtSpar 134 07.04.21 18:07 Сейчас в теме
Кто сколько часов в день работает?
Сколько из них удаётся плодотворно программировать?
Сколько часов в день выделяете обучению?
Сколько часов в день уходит на рутину?


Какой как вы считаете должен быть баланс часов работы, обучения, программирования?

По себе замечаю что после трёх дней подряд работы по 12-13 часов, то потом два дня ничего вообще делать не хочется...
Nefilimus; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
92. XAKEP 08.04.21 11:55 Сейчас в теме
(91)
да измени сообщение и поставь в черный список
93. XAKEP 08.04.21 12:04 Сейчас в теме
(91)
Алексей, измени сообщение
кому нужно это слово и зачем оно здесь...

там же есть ограничение на редактирование по времени

зачем тебе бан ?
выпустил пар , изменил сообщение да и все.
11. UtSpar 134 07.04.21 19:55 Сейчас в теме
(10) в банке работая 1-2 часа, как вам удавалось все остальное время тратить на себя? А до ковида пивные продажи приносили сопоставимый с финансами доход?
15. independ 1520 07.04.21 20:35 Сейчас в теме
(11) такая была специфика в сбере в провинции, работа по заявкам (системный блок, принтер подключить), уровень автоматизации очень высокий, ит-спец на месте, практически только подключает железо, настраивает ip-адреса, а все остальное через SCCM и удаленный доступ. Из самого сложного перепрошивка банковских терминалов и первичная настройка банкомата, ну может еще нюансы с внутренней ip-телефонией и проводами. С проводами кстати было строго, в серверных помещениях все должно быть четко по регламенту, стяжки, прокладка и проч. На рабочих местах в филиалах под столами лежат металлические короба в них все коммуникации должно лежать строго по регламенту. На одно РМК c запасом 7-8 эл.розеток, 5 розеток RJ-45, никаких сетевых фильтров, хабов не полагается.
Все проверялось,
А пивной бизнес до ковида был неплох, шел по восходящей потом на 3 месяца встал, летом немного оживился, а потом застой, но я им занимался не из за денег, скажем так в период застоя частично содержал из ит-прибыли. Такой челлендж, зато много узнал про пивное оборудование.
26. UtSpar 134 07.04.21 21:07 Сейчас в теме
(15) Серьезный подход у сбера, когда есть регламенты работать спокойнее)

Всегда было интересно. айтишники, которые занимаются параллельно розницей всю автоматизацию торговли выполняют сами (настройка кассы, торгового оборудования, ценников, штрихкодов, обучением кассиров) или наоборот заказывают у профессионалов под ключ?)
30. independ 1520 07.04.21 21:13 Сейчас в теме
(26) я можно сказать в глубокой провинции живу, и делаю весь проект сам, подбор железа, сборка, установка ОС/ПО, 1С, торговое оборудование, банковские терминалы (опыт сбера), локальные сети + видеонаблюдение директору на смартфон и отчетностью ОФД.
Обучение персонала тоже на мне. Да масштабы не большие по сравнению со столицей и большими городами.
32. UtSpar 134 07.04.21 21:15 Сейчас в теме
(30) Если по итогу розница все таки у Вас не вывезет, то Вы можете используя весь свой опыт от А о Я помогать запускать розничные точки для своих клиентов, полностью. Как говорят, что в золотую лихорадку больше всех заработали те кто продавал кирки и лопаты)
34. independ 1520 07.04.21 21:20 Сейчас в теме
(32) я начал в 2015-2017 эпоху егаиса и касс онлайн, сейчас маркировка, в этом году с маркировкой много работы. С бухгалтерией интеграция с товароучетным ПО, это актуально для тех у кого СНО доходы - расходы.
Грех жаловаться, государству спасибо.
35. UtSpar 134 07.04.21 21:23 Сейчас в теме
(34) Много негатива от клиентов по поводу тех же касс и маркировок? С них требует государство, полностью не перекрывая расходы за это ( может и вообще полностью за счет бизнеса) ?
39. UtSpar 134 07.04.21 21:41 Сейчас в теме
(36)
)))

Главное чтобы гнев был до взаимодействия с вами, а торг во время)

Смирение при плате по счетам)
49. pyrkin_vanya 488 08.04.21 04:09 Сейчас в теме
(35)ничего никому не возмещают. Тупо заставляют. Нет возможности поставить кассу -штраф. Я несколько лет смотрю на предпринимателей, как они офигивают, мягко говоря. Лично мне они стали платить больше. Больше проблем. Больше обращений. От сюда и цены повышаются. Пиво, мебель, одежда, текстиль, молочка. Все повышается. Медленно, но постоянно.
50. UtSpar 134 08.04.21 06:15 Сейчас в теме
(49) Казалось бы Вам то хорошо! Но вы же тоже предприниматель, поэтому сидите и ждите своей очереи на маркировку программных продуктов, обработок, и талонов на консультации)) Это пока объем работ в ИТ трудносчитаем)
37. user1534961 07.04.21 21:30 Сейчас в теме
(36) и на какой стадии сейчас?
40. independ 1520 07.04.21 21:43 Сейчас в теме
(37) у кого как, но у большинства точка зрения как сериале Мандалорец - Таков путь, хотя для проформы могут и поворчать.
Но это в моих краях
nomad_irk; UtSpar; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот