Не хочет регистрироваться комиссия эквайера

1. WorkingBotPetya 28.04.16 13:33 Сейчас в теме
Здравствуйте, уважаемые:)
Помогите, пожалуйста, разобраться в след. трудности.
Конфа: Розница, редакция 2.2 (2.2.2.20)

Настроено РМК (управляемое приложение); через него кассир ведет регистрацию продаж с оплатой платежными картами. Терминал подключен автономно.
Настройки, пожалуйста, гляньте на прикрепленном рисунке.

Вопрос: почему не переносится % комиссии в чек при его закрытии, а также в отчет о розничных продажах?

PS// Гугл забыл проиндекировать страницы с ответом на этот вопрос на первых 38 листах индекса...
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Brawler 455 06.05.16 11:55 Сейчас в теме
Это тупая ошибка 1С.
Я им писал, обещали в скором времени исправить, но вот и 2.2.2.20 вышла, а воз и ныне там, а глядя на скорость выхода обновлений, думаю еще долго косяк будет жить.
Я не тороплюсь обновляться на 2.2 из-за этого, еще на 2.1.8 сидим))
WorkingBotPetya; +1 Ответить
3. lenochka-semicova 06.05.16 13:25 Сейчас в теме
(2) Да.
только у многих теперь есть еще и ЕГАИС, который актуально поддерживается только в 2.2
Поэтому чаяния с эквайрингом многим до лампочки - проще бывает вручную подправить, чем самим полностью с егаисом интегрироваться.
4. Brawler 455 06.05.16 14:05 Сейчас в теме
(3) lenochka-semicova, ЕГАИС меня обходит стороной, у нас услуги оздоровительно спортивного характера через 1С Розница проводятся
5. lenochka-semicova 06.05.16 14:35 Сейчас в теме
6. WorkingBotPetya 10.05.16 14:42 Сейчас в теме
(3) lenochka-semicova,
В этой программе этих чаяний.. в общем, много. И если босс просто скажет: с завтрашнего утра обеспечить мне соответствие денег в оперкассах, кассах и
счетах, а не соответствие - "за Ваш счет", иначе на лицо мошеничество, то всем забившим на чаяния поплохеет.
А в общем то, чё он попросил то?...
Из чаяний - эквайринг, бонусы, подарочные сертификаты, обмены... и т.д.
Не вижу ни одной мало-мальски уважаемой конторы, которая не работала бы с частью или всеми этими понятиями.
(поэтому, во многих местах боссу приносят "рисованный" отчет - исправленный в... эксел и его достоверность зависит от степени порядочности художника)

PS// Да забыл, из чаяний - оприходывание товара и подарочных сертификатов через документ "Оприходывание.." так, чтобы на складе это отражалось со знаком "+". Не каждому боссу можно объяснить, что "пришло минус 2 штуки, это не у нас сп.. украли, а к нам пришло-оприходывалось". Я так считаю, что все эти вопросы должны быть адресованы не местному админу 1С, а программеру и его непосредственному начальнику, которые писали эти коды.
И да, я хочу КУПИТЬ рабочий продукт, а не слушать завывания по поводу - платформа, конфигурация, Нуралиев молодец, сделал для всех, а под конкретные нужды надо адаптировать и т.д. и т.п. ЧЁ АДАПТИРОВАТЬ? Приход на склад по документу оприходывание? Или есть хоть 1 чел, который ввел данные по.. хотя бы 1 тыс. номенклатурных позиций без Excel? Или ... короче надоело.
За ИТС я решил не платить принципиально. За обновление готов платить в том, случае, если на багтрекере исчезнут "285 ошибок".
А бухгалтерия.. Посмотрите на СБИС - качественно другая программа (дай господи, им сил и средств сделать свое "Управление торговлей")
7. Brawler 455 29.06.16 16:11 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот