Доработка отчета АнализНачисленныхНалоговИВзносов из-за НДФЛ перечисленного.

1. IgorXml 724 24.01.13 12:24 Сейчас в теме
Получил задание от бухгалтера:
Доработать отчет «Анализ начисленных налогов и взносов» вкладка «НДФЛ» сейчас в колонку «НДФЛ перечисленный в бюджет» попадает суммы по ДАТЕ ПЛАТЕЖА. Т.е в колонке «НДФЛ исчисленный» стоит сумма начисленная за текущий месяц, а в колонке «НДФЛ перечисленный в бюджет» стоит суммы перечисленные по банку в ТЕКУЩЕМ месяце (как например у нас в УУ отчет по поступлениям ДС 2 варианта «менеджерский и «бухгалтерский». Так вот сейчас в 1С ЗУП как бы «бухгалтерский»). А мне для учета необходим менеджерский, т.е наоборот ЗА какой месяц оплачено для контроля все ли мы оплатили.
И прежде приходилось сталкиваться с этой проблемой. Решение оказалось очень простым и может кому и пригодиться. Поэтому не стал создавать отдельную публикацию и просто выложил код. Код из запроса в СКД для основной схемы компоновки данных". Заменил строку 2326 (релиз ЗуПа 2.5.60.1):
//РасчетыНалоговыхАгентовПоНДФЛ.Период МЕЖДУ &НачалоПериода И &КонецПериода) КАК НалогНДФЛ
РасчетыНалоговыхАгентовПоНДФЛ.МесяцНалоговогоПериода МЕЖДУ &НачалоПериода И &КонецПериода) КАК НалогНДФЛ
Vida; BlackStar; +2 Ответить
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. BlackStar 24.01.13 23:04 Сейчас в теме
(1) Спасибо. Я отдельно на скд отчет делал для этого )
3. IgorXml 724 25.01.13 11:50 Сейчас в теме
(2) BlackStar,Я внешним отчетом сделал. Удобно и варианты выполнения автоматом у него все есть. Типовые и дополнительные пользовательские.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот