Платформа 8.3.18.1483

1. LineykaSBK 5 24.05.21 09:52 Сейчас в теме
После обновления платформы до релиза 8.3.18.1483 стали падать рабочие процессы, при этом на всех кластерах, которые находятся на разных физических хостах, но в одной сети. в 12-00 и в 13-10..
ТЖ собирать пока не начал, вечером настрою, может кто сталкивался и поделиться опытом?
На предыдущих платформах все работало стабильно месяцами без перезапуска служб 1С.
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. LineykaSBK 5 24.05.21 12:32 Сейчас в теме
даже не буду собирать ТЖ, буду откатываться на предыдущую версию платформы, рабочие процессы падают по непонятным причинам, визуально до пределов установленных в кластере очень далеко, а процессы падают.
PS.
Все лицензионное, на серверах используется серверные лицензии КОРП, клиентские лицензии тоже уровня КОРП.
Вообщем для тех кто ищет надежность данного релиза - не рекомендую ставить данный релиз.
MazhutkoAV; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Verdad 82 24.05.21 10:03 Сейчас в теме
Здравствуйте! Сталкивалась, поставьте 8.3.16, проблем быть не должно.
Также если используется 64-разрядную версию платформы, может быть такая же проблема (пожирает память) - установите 32-х.

Ещё в последних версиях платформы проверяется лицензионность программы, если есть какие-то проблемы - она может закрываться.
3. N0t_F0und 10 24.05.21 10:53 Сейчас в теме
(2)
Ещё в последних версиях платформы проверяется лицензионность программы, если есть какие-то проблемы - она может закрываться

А в других - нет?
4. LineykaSBK 5 24.05.21 11:17 Сейчас в теме
на 8.3.16 пользователи сталкиваются с постоянными сообщениями от 1С конфигурации УНФ что платформа рекомендуется более свежая.
5. LineykaSBK 5 24.05.21 11:18 Сейчас в теме
в 15-00 опять упали рабочие процессы в одно и то же время на двух разных, физически серверах 1С. чудеса.
7. starik-2005 3040 24.05.21 14:38 Сейчас в теме
(5)
в 15-00 опять упали рабочие процессы в одно и то же время на двух разных, физически серверах 1С. чудеса.
Чудес не бывает.. Предположу, что падает при запуске регламента по обновлению новостей, проверке лицензионности или любое другое регламентное задание, использующее какое-нить шифрование, SSL или еще что - какое-нить межпроцессное взаимодействие. Ровное время как бы намекает именно на запуск регламентного задания. А потокобезопасность - этот термин 1Су знаком с натяжкой.
6. LineykaSBK 5 24.05.21 12:32 Сейчас в теме
даже не буду собирать ТЖ, буду откатываться на предыдущую версию платформы, рабочие процессы падают по непонятным причинам, визуально до пределов установленных в кластере очень далеко, а процессы падают.
PS.
Все лицензионное, на серверах используется серверные лицензии КОРП, клиентские лицензии тоже уровня КОРП.
Вообщем для тех кто ищет надежность данного релиза - не рекомендую ставить данный релиз.
MazhutkoAV; +1 Ответить
8. testerpro1 24.05.21 16:53 Сейчас в теме
Ради интереса заглянул в папку 1С dumps и увидел первый дамп за последний год. Мде... Платформа 8.3.17.2231
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот