Голубицкий Сергей | Партнёр | BG Group

«Управление быстрыми изменениями или простые советы руководителям компаний»

1. В качестве пролога, или Определяемся с понятиями - Определяем что изменять; - Характеристики объекта; - Сроки; - Кто Заказчик, а кто Исполнитель; 2. Вы как руководитель должны хотеть - Заинтересованность руководителя компании; - Формальность или желание перемен; 3. Назначить крайнего... или буйного - Назначение РП - Определение полномочий, функций, ответственности. 4. Изложите свой великий замысел на бумаге - Описание Заказчиком с РП хотелок автоматизации; - Ограничение времени и объёмов документа. 5. Лучше меньше, да работающее - Дробите большие задачи; - Каждый блок должен давать работающий результат; - Лучше быть спринтером, чем марафонцем 6. Внедрение. Все довольны? Ничего не работает! - После автоматизации кто-то получает блага, а кому-то - доп.нагрузка; - Мотивация недовольных; 7. Документируем. Или все забудут, как это работает - Не забываем описывать новый функционал; - Ограничиваем время и объёмы; - Для правильных компаний – не забыть про документирование программного кода 8. Выбираем следующую ступеньку - Что автоматизируем дальше? - Принципы те же! 9. Эпилог - Кайдзен - основа постоянных изменений; - Основной посыл: маленькими частями с функционалом, который приносит пользу.

Устранение расхождений между регистрами РАУЗ (регл) и регистрами учета ТМЦ, НЗП в УПП 1.3 и КА 1.1

0. Техподдержка 08.08.15 19:59
Наведите порядок в остатках номенклатуры и НЗП в УПП
Устраните расхождения в остатках номенклатуры
Устраните расхождения в остатках НЗП
Устраните отрицательные остатки в учете ТМЦ и НЗП

Перейти к публикации

Комментарии
Сортировка: Древо
1. Borometr 37 30.09.15 14:50 Сейчас в теме
По-моему как раз мой случай. Адресую вопрос Вам. Если организация не рассчитывала себестоимость с начала ведения учета с 2014 года. Можно закрыть остатки по затратам данной обработки по сегодняшний день, а со следующего месяца начать расчет себестоимости?
2. Техподдержка 01.10.15 10:49
(1) Borometr, Чтобы списать всю незавершенку в ноль , я бы использовал документ "Списание незавершенного производства".
Обработка создана скорее для выравнивания остатков по НЗП, устранения расхождений.
Моей обработкой можно и удалить остатки по РАУЗ, бух.учету, налоговому учету.
Но если в остатках много записей, то зачем делать тройную работу ?
В указанном документе (Списание НЗП) есть кнопка "Заполнить по остаткам". При проведении заполненного документа НЗП должно стать нулевым.
Затем можете просто проверить остаток по НЗП моей обработкой. Остаток должен быть нулевым.
3. vova196 19 29.03.16 11:20 Сейчас в теме
Отличная обработка. Очень помогла по находить косяки. Единственный "минус" - не хватает полного отключения налогового учета из анализа.
4. Техподдержка 01.04.16 18:25
(3) vova196, Спасибо за Вашу благодарность !
В данном случае Ваш "минус" может быть ещё не реализованной возможностью обработки.
Сможете описать тот функционал, которого Вам не хватает ?
Результат моей доработки вышлю на Вашу электронную почту.
7. German_Tagil 6 31.01.17 11:00 Сейчас в теме
(4) Результат моей доработки вышлю на Вашу электронную почту. - Доработка была?
Если была - вышлите пожалуйста на электронную почту
8. Техподдержка 31.01.17 14:34
(7)
Сможете описать тот функционал, которого Вам не хватает ?
И только тогда :
Результат моей доработки ПО ВАШЕЙ ПОСТАНОВКЕ ЗАДАЧИ НА ДОРАБОТКУ вышлю на Вашу электронную почту
9. vova196 19 07.02.17 11:15 Сейчас в теме
(8) Увы, в ходе работы "над косяками" понадобилась сверка не только остатков внутри одной базы но и сравнение остатков и оборотов по ТМЦ между Управлением торговли и Бухгалтерией. (Изначально собственно для УТ и использовал). Данный инструмент удалось сверстать самому.
5. German_Tagil 6 26.10.16 09:19 Сейчас в теме
6. German_Tagil 6 11.01.17 10:11 Сейчас в теме
10. claro 15 25.02.17 13:24 Сейчас в теме
При анализе НЗП возникла необходимость на закладке "Учет затрат (регл) добавить затраты, обработка этого не дает, и еще возможно ли на данной закладке массово удалить по конкретной номенклатуре все сведения?
11. Техподдержка 26.02.17 08:04
Чтобы выполнить предложенные Вами доработки, требуется подробное описание ситуации с примерами, чтобы я мог её воспроизвести на демо-базе УПП.
Доработка будет оценена в часах. Для выполнения доработки потребуется дополнительная оплата
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Менеджер по продажам проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 50 000 руб. до 65 000 руб.