Выгрузка нового релиза из ЦБ в переферийную.

1. user1420532 14.09.21 14:02 Сейчас в теме
Здравствуйте. Прошу помощи с обновлением релиза. Обновила ЦБ до последнего релиза. При попытки синхронизировать с периферийной базой от выгружает уже более 4-х часов и ничего не происходит. Просто окошко Шаг 2 из 2 и все. Какая последовательность действий при выгрузки нового релиза? К сожалению, не с кем посоветоваться.
Спасибо
1С 8.3 2.3 Рарус Розница
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user606894_schana1w3 14.09.21 16:38 Сейчас в теме
Здравствуйте, тут важно соблюдать последовательность обновления

Обновили центральную базу на 1 релиз, синхронизировали на все остальные рибы, только после этого переходить к обновлении на другой релиз, в противном случае можно получить такую штуку, что придется заного их создавать, снимать узел, обновлять, переносить данные, создавать узел.

То что выгружает больше 4-х часов, возможно такое железо- тут только ждать; места на диске нет; прав записи в эту папку;
Был опыт что на хорошем копьютере чуть ли не пустая УТ 11 выгружалась 8 часов.
3. user1420532 14.09.21 17:06 Сейчас в теме
(2)Спасибо за ответ. Релиз был предпоследний, но автоматически обновляется с скачком на последний. Я проверила. действительно, можно перепрыгнуть. Делала я так:
1. Обновила автоматически на базе
2. удалила старые файлы синхронизации из FTP .
3. после этого запустила синхронизацию на главной базе. И все.
мне нужно обновить 9 переферийных и вот теперь не знаю как быть. Подскажите пожалуйста, как лучше тогда действовать? Временно отключить синхронизацию и по одному магазину в день обновлять и только потом всех обратно подключить к синхронизации?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот