Обновление нетиповой :Объект поставщика снят с поддержки Имеются дочерние нередактируемые объекты поставщика, препятствующие удалению

1. privin731 17.07.17 13:48 Сейчас в теме
Добрый день, люди добрые! Получилось намедни встретить вот такую конфигурацию доработанную и брошенную где-то пять месяцев назад. от своего последнего обновления. И приключилось .... многие 1С-ники подходили к этой конфе ибо имели намерение обновить её. Да ни у кого обновить её так и не удавалось. И принёс я её сюда дабы услышать от Вас о мудрейшие, а не приходилось ли Вам , за свою жизнь-борьбу с конфигурационными врагами1С, повстречать нечто подобное. Ибо верю еще в помощь ближнего.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. carsil 1 17.07.17 14:50 Сейчас в теме
В таких случаях я делаю так.
Переименуй ВидыСубконтоХозрасчетные в ВидыСубконтоХозрасчетные1
попробуй обнови он сам создаст Правильные ВидыСубконтоХозрасчетные.
3. Yuriy2006 17.07.17 14:50 Сейчас в теме
В настройке поддержки смотри. Снимай эти замочки.
4. Vyacheslide 22 25.01.18 12:47 Сейчас в теме
Встретился я с такой проблемой, коллега обновил конфигурацию и привел ее в такое состояние. Помогло следующее.... Надо захватить "Голову" конфигурации и объект с таким значком. Далее заходим в меню "Конфигурация" -> Поддержка -> Настройка поддержки... в окне жмем "Сравнить, объединить", ждеееем.
В открывшемся окне сравнения/объединения выбираем объект с таким значкам и в строке ("Поставщик:" "Пользователь:") меняем настройку правил поддержки на "Объект поставщика редактируется с сохранением поддержки" и без выделения объектов для объединения(т.е. не ставим галки ни где!!!) жмем "Выполнить". Все, готово.
burni4; Tarlich; +2 Ответить
5. zaramisoft 16.07.19 07:29 Сейчас в теме
В окне настройки поддержки когда снимаете объект с поддержки не забудьте поставить флажок "Установить для подчиненных объектов".
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот