Обновление УТ 11.2 на УТ 11.3

1. Matveev_VS 160 21.06.17 15:34 Сейчас в теме
Добрый день!
При обновление конфигурации с УТ 11.2.3.300 на УТ 11.3.3.190 выходит служебное сообщение:
На удаляемый объект ПодпискаНаСобытие.ПолучениеДанныхВыбораСтавкиНДС есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Подсистема.РегламентированныйУчет.Подсистема.УчетНДС.Состав
На удаляемый объект Отчет.АнализДоступностиТоваров есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Подсистема.Продажи.Подсистема.УдалитьВедениеЗаказовКлиентов.Справочная информация
На удаляемый объект Обработка.ОбменСБанком есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Документ.УдалитьВыпискаПоРасчетномуСчету.Справочная информация
На удаляемый объект Обработка.СообщениеПоШаблону есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Подсистема.Органайзер.Состав

Подскажите, как продолжить обновление?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Anastasia_ 21.06.17 15:52 Сейчас в теме
А конфигурация точно типовая? Защита (замок) стоит на конфигурации? И Конфигурация - Поддержка - Настройка поддержки - Версия что указано?
3. Matveev_VS 160 21.06.17 16:40 Сейчас в теме
4. Anastasia_ 21.06.17 17:14 Сейчас в теме
(3) Какая версия указана в Конфигурация - Поддержка - Настройка поддержки? И какая версия основной конфигурации?
5. Matveev_VS 160 21.06.17 17:21 Сейчас в теме
6. Anastasia_ 21.06.17 18:49 Сейчас в теме
(5) Очень странно! У меня такое ощущение, что у Вас всё-таки отличаются версии конфигурации поставщика и основной конфигурации... Могу ошибаться. Потому что я развернула 11.2.3.300, у меня таких ссылок нет. Например, нашла объект ПодпискаНаСобытие.ПолучениеДанныхВыбораСтавкиНДС, правой кнопкой "Поиск ссылок на объект". Ссылки есть в других подсистемах. Такой подсистемы Подсистема.РегламентированныйУчет.Подсистема.УчетНДС нет.
Значит, Вам надо пройтись по этим удаляемым объектам, также правой кнопкой "поиск ссылок на объект", и все ссылки очистить.
7. Matveev_VS 160 22.06.17 12:22 Сейчас в теме
(6) Спасибо, сейчас попробую
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот