Перевод нетиповой БП 2.0 на 3.0

1. maksimov1c 6 09.05.17 10:23 Сейчас в теме
Добрый день ребята подскажите как с минимальными потерями обновить нетиповую бух 2.0 на 3.0. Доработан справочник автомобили. В док поступление ТУ выбирается автомобиль на таб части товары чтоб видеть на какую машину куплена запчасть.
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. progr-2008 118 15.07.17 00:39 Сейчас в теме
Попробовать обновить как типовую, проанализировать предупреждения и доработать уже БП 3.0 как по предупреждениям, так и по нетиповому функционалу.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. collider 10.05.17 07:17 Сейчас в теме
(1) Так же как и любую другую нетиповую. В интернете полно всяких статей об обновлении нетиповых конфигураций.
6. Alex_E 2355 15.07.17 04:48 Сейчас в теме
(1)
Доработан справочник автомобили.
- скорее добавлен, такого справочника в БП 2.0 нет. Тут стоит подумать, нужен ли такой справочник вообще - есть справочник ОС, в котором для описания транспортных средств много чего уже написано.
В док поступление ТУ выбирается автомобиль на таб части товары чтоб видеть на какую машину куплена запчасть.
- а чем склад не угодил, завести для каждого автомобиль склад, и типовой документ ломать не придётся, и видно будет, что куплено и использовано для автомобиля (по складу).... Это я к чему? Иногда не стоит начинать переход с 2.0 на 3.0 с повторения настроек в 2.0, может быть они и не нужны?
3. IChe 21.06.17 14:37 Сейчас в теме
Плюс еще придется доработки не переносить, а переписывать под 3.0.
4. lenastep 8 21.06.17 15:02 Сейчас в теме
У меня плохо получилось это сделать. Обновление выдавало множество предупреждений, которые надо было исправлять, чтобы до конца дообновиться. В итоге просто перенесли остатки в новую базу 3.0, и заново внесли доработки. Можно попробовать в базе 2.0 восстановить поддержку, обновиться до 3.0 и внести доработки, их, как я поняла у вас немного.
5. progr-2008 118 15.07.17 00:39 Сейчас в теме
Попробовать обновить как типовую, проанализировать предупреждения и доработать уже БП 3.0 как по предупреждениям, так и по нетиповому функционалу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот