Как работает стандартный механизм добавления факсимиле?

1. user1495480 05.12.21 14:04 Сейчас в теме
Всем добра. Пытаюсь добавить факсимиле чтобы было как в стандартном способе с галочкой поставить -Печать. Но как я не пытался у меня ничего не получается. Сперва я пытался на своем макете, потом из стандартных взял "Акт оказания услуг", изменил как мне нужно и вывел на него - при вызове УправлениеПечатьюБП.ДополнитьДокументПодписьюИПечатью(ТабДок, СсылкаНаДокумент, ОбъектыПечати, ПараметрыПечати) и УправлениеПечатьюБП.ДобавитьФаксимилеВФоне(ТабДок,СсылкаНаДокумент) ничего не происходит. Табличный документ формирую своими ручками. Я попытался "покурить форумы" и единственное что я вроде понял, вывод факсимиле методом из БСП работает лишь только в том случае, если формируем табличный документ стандартным методом без изменения. Но тогда ж получается у нас очень ограниченные возможности получить ту форму которую мы хотим? Получается мы не можем сделать произвольный макет, сформировать табличный документ своим методом и сделать стандартный вывод факсимиле для него через галочку. Остается только выводить факсимиле как картинку в доке и сделать две команды для печати с факсимиле и без факсимиле?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1495480 07.12.21 15:39 Сейчас в теме
Мои посты перешли в ReadOnly? ( печалька(
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот