Добавление подсистем в конфигурацию на БСП. ЧЯДНТ?

1. kasper076 105 16.06.21 12:55 Сейчас в теме
По инструкции на ИТС добавил в пустую конфигурацию базовые подсистемы БСП. Все работает. Теперь решил добавить новую подсистему Дополнительные отчеты и обработки.
1. Запустил обработку ПервоеВнедрениеБСП.epf
2. Выбрал подсистему Дополнительные отчеты и обработки
3. Снял отметку с подсистемы Дополнительные отчеты и обработки в модели сервиса
4. Не стал снимать отметки с подсистем Завершение работы пользователей и Подключаемые команды
5. Сохранил настройки для конфигуратора
6. Запустил сравнение и объединение с файлом поставки БСП
7. Загрузил настройки из файла
8. Выполнил сравнение и объединение
В результате все добавленные объекты имеют признак "Объект снят с поддержки". Единственные способ поставить их на поддержку это выполнить сравнение и объединение с конфигурацией поставщика и руками установить режима поддержки для каждого объекта.

Это нормальный алгоритм работы или я что-то не так делаю?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starik-2005 3039 16.06.21 17:36 Сейчас в теме
Ну так это Ваши объекты. Создайте комплект поставки и разверните конфигурацию оттуда - там эти объекты станут на поддержке.
3. kasper076 105 16.06.21 19:11 Сейчас в теме
(2) Не очень понял. При первом сравнении объединении объекты из базовых подсистем сразу встали на поддержку конфигурации "БиблиотекаСтандартныхПодсистем" поставщика "Фирма 1С". А если я из той же поставки добавляю новые объекты, которые присутствуют в конфигурации поставщика, то она имеют признак "Снят с поддержки". Мне же потом нужно будет обновлять БСП. Разве я смогу обновить объекты снятые с поддержки?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот