Как быстро добавить раздел настроенный Администрирование в БСП?

1. ЕСТЬNULL 206 10.12.19 12:08 Сейчас в теме
Добрый день. Делаю на БСП конфигурацию в первый раз. Сделал всё по документации, но до меня не доходит как штатно добавить раздел "Администрирование" с уже настроенным, как во всех конфигурациях, командным интерфейсом?
Погуглил, поковырял ютуб, потыкал конфигуратор, и пока кроме как вручную переносить объекты, связанные с подсистемой "Администрирование" в демо базе БСП, варианта не вижу. Неужели так и задумано? Как это делают белые люди?
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
2. Sashares 34 10.12.19 12:13 Сейчас в теме +2 $m
(1)
Делаю на БСП конфигурацию в первый раз. Сделал всё по документации, но до меня не доходит как штатно добавить раздел "Администрирование" с уже настроенным, как во всех конфигурациях, командным интерфейсом?


Из документации БСП:
Если подсистема Администрирование была внедрена ранее или планируется ее внедрение, то отметить ее флажком в окне сравнения и объединения конфигураций (объект метаданных «подсистема»).


Далее, по Таблице 2.6 установить флаги, настройки объединения.
Прикрепленные файлы:
cleaner_it; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sashares 34 10.12.19 12:13 Сейчас в теме +2 $m
(1)
Делаю на БСП конфигурацию в первый раз. Сделал всё по документации, но до меня не доходит как штатно добавить раздел "Администрирование" с уже настроенным, как во всех конфигурациях, командным интерфейсом?


Из документации БСП:
Если подсистема Администрирование была внедрена ранее или планируется ее внедрение, то отметить ее флажком в окне сравнения и объединения конфигураций (объект метаданных «подсистема»).


Далее, по Таблице 2.6 установить флаги, настройки объединения.
Прикрепленные файлы:
cleaner_it; +1 Ответить
3. ЕСТЬNULL 206 11.12.19 06:17 Сейчас в теме
(2) Огромное спасибо, что ткнули носом! Куда я вчера смотрел )

Вообще, оказывается для этого нужно выбрать пункт "Настройки программы" в ПервоеВнедрениеБСП.epf

Но всё равно огромное спасибо!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот