Открыть основную форму внешней обработки

1. antipod13 28.11.19 08:58 Сейчас в теме
Создал внешнюю обработку, с параметрами регистрации Вид=ПечатнаяФорма Использовагие=ВызовКлиентскогоМкетода, в основной форме создал экспортную процедуру которая заполняет реквизит формы, она выполняется, но никаких результатов, форма не открывается, пытаюсь открыть форму в экспортной процедуре - никак не получается, все мои варианты пишут - неверное Имя формы, Один из вариантов ВнешниеОбработки.АИС_АПК_ПолучитьСведенияОЕЦП.Формы.Форма. Как ртккрыть?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dhurricane 28.11.19 09:11 Сейчас в теме
(1) Чтобы открыть форму обработки, обратитесь к ней используя "ЭтотОбъект":
ЭтотОбъект.Открыть();

А вообще, зачем Вы используете "ВызовКлиентскогоМетода", если при этом собираетесь открывать форму? Используйте "ОткрытиеФормы".
3. antipod13 28.11.19 09:21 Сейчас в теме
сработало
Такие параметры из за того что в клиетскую процедуру надо передать МасивОбъектов из документов и автоматом их обработаь, при открытии формы такого параметра нет
4. dhurricane 28.11.19 09:28 Сейчас в теме
(3) Отнюдь. При открытии формы также есть параметр для получения массив объектов - ОбъектыНазначения. Как и все неключевые параметры формы, этот параметр существует только до окончания обработчика формы "ПриСозданииНаСервере".
ИТС
5. antipod13 28.11.19 09:30 Сейчас в теме
Подскажите тогда синтаксис экспортной процедуры, а то что читал это не описывает
6. dhurricane 28.11.19 09:32 Сейчас в теме
7. antipod13 28.11.19 09:35 Сейчас в теме
Ну в обработку нужно что то вставить, если вызовклиенского метода и открытие формы, то в модуль формы что то вставить надо
8. dhurricane 28.11.19 09:38 Сейчас в теме
(7) Если открытие формы, то ничего вставлять не нужно. Нужно только наличие основной формы обработки.
9. antipod13 28.11.19 09:40 Сейчас в теме
не не вариант, тогда еще кноку сформировать нажимать наверно надо, при моем варианте все сразу открывается
10. dhurricane 28.11.19 09:43 Сейчас в теме
(9) Извините, не понимаю, о какой кнопке речь.

В настоящий момент у Вас вызывается экспортная процедура формы, которая открывает саму форму, верно? Для этого в данной процедуре используется метод формы "Открыть()". Так зачем использовать эту прослойку в виде экспортной процедуры формы, если можно указать для команды внешней обработки тип "Открытие формы", и форма откроется сама? Без дополнительного программирования.
11. antipod13 28.11.19 09:46 Сейчас в теме
Перед метод Открыть, вызывается серверная процедура которая заполняет реквизит формы поле HTML, форма открывается уже с результатом, если просто открыть форму, то наверно нужно вызывать процедуру на заполнение, наверно при создание на сервере, можно и так, мой вариант тоже работает
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот