Проблемы с командой "Создать на основании"

1. nagaitseff 173 12.03.18 04:37 Сейчас в теме
Добрый день!

Столкнулся с такой ситуацией: у меня есть нетиповой документ, в него добавил команды по инструкции для БСП (its.1c.ru/db/bsp244doc#c... »», в форму документа и форму списка, создал подменю, все как в типовых документах.

В модуле менеджера документа добавил в процедуре "ДобавитьКомандыСозданияНаОсновании" команды для двух документов, ПриобретениеТоваровУслуг и ПоступлениеТоваров.

В режиме 1с предприятие у меня появляется 4 ссылки и в списке и в документе, вместо 2-х, сгруппированных в подменю, если убираю одну команду из модуля менеджера, то в списке и в документе команда - кнопкой и картинкой (т.е. 2 команды).

Как это побороть? Подскажите пожалуйста.


Платформа: 8.3.10.2699

Решение: 1С:ERP Управление предприятием 2 (2.4.2.123)

БСП: 2.4.4.130

База на SQL (Microsoft).
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mark_oilbass 12.03.18 06:17 Сейчас в теме
А в свойствах командной панели на форме документа стоит галочка Автозаполнение ? Если галочка стоит то попробуй ее убрать и проверить заполнение кнопок.
3. nagaitseff 173 12.03.18 07:06 Сейчас в теме
(2) пробовал уже и с галочкой и без нее, один и тот же результат.
4. mark_oilbass 12.03.18 07:49 Сейчас в теме
Посмотреть инструкцию не могу по который вы добавляли (нет доступа). Глянуть бы структуру конфигурации.
5. nagaitseff 173 12.03.18 09:17 Сейчас в теме
(4) Что именно интересует в структуре конфигурации?

Типовая конфигурация с добавленным нетиповым документом.

Все должно работать, но не работает.
6. mark_oilbass 12.03.18 10:09 Сейчас в теме
Хотел посмотреть как ты там на форме все сделал. Ну я вот тоже добавил документ в erp и у меня все работает. Можешь статью в pdf прислать чтобы понимать как ты добавлял?
7. nagaitseff 173 12.03.18 10:23 Сейчас в теме
(6) Документ с которым я работаю, дописывал не один 10ток человек.

Я сейчас создал новый, сделал все по инструкции и у меня там одна команда.

Надо ковырять процедуры и функции другие наверное?!

В приложении инструкция с сайта 1с
Прикрепленные файлы:
ПодключаемыеКоманды.pdf
8. mark_oilbass 13.03.18 05:58 Сейчас в теме
(7)Честно даже не знаю чем помочь. Может вам не надо добавлять код в менеджер, может достаточного того, что вы указали в свойствах документа, что он является основание для документов Поступление и Приобретение?
9. nagaitseff 173 13.03.18 07:46 Сейчас в теме
(8)
(7)Честно даже не знаю чем помочь. Может вам не надо добавлять код в менеджер, может достаточного того, что вы указали в свойствах документа, что он является основание для документов Поступление и Приобретение?


То-то и того, что в свойствах не указано, что они являются основаниями!

Если с менеджера убрать, а добавить только в свойства, тогда команда одна, а логика дальнейшей обработки документа пропадает, надо сделать чтобы на основании нескольких документов создавался один, если совпадает ряд признаков.

+ стандартные средства подключения и программный вызов - облегчают работу по обновлению.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот