Внешняя печатная форма: ПараметрыПечати

1. Lumis 19.12.16 13:59 Сейчас в теме
Всем добрый день! Прошу помочь с созданием внешней печатной формы.
Конфигурация Розница 2.1.5, есть типовой документ РасходныйКассовыйОрдер. У документа в модуле менеджера определены 3 печатных формы. Нам требуется по каждой из них сделать внешнюю печатную форму.

Процедура Печать(МассивОбъектов, ПараметрыПечати, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт
	
	Если УправлениеПечатью.НужноПечататьМакет(КоллекцияПечатныхФорм, "РКО") Тогда
	
		УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(КоллекцияПечатныхФорм, "РКО",
				"Расходный кассовый ордер",
				СформироватьПечатнуюФормуКО2(МассивОбъектов, ОбъектыПечати));
	
	КонецЕсли;
	
	Если УправлениеПечатью.НужноПечататьМакет(КоллекцияПечатныхФорм, "ПечатьПрепроводительнаяВедомостьНакладнаяКСумке") Тогда
		
		УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(КоллекцияПечатныхФорм, "ПечатьПрепроводительнаяВедомостьНакладнаяКСумке",
				"Препроводительная ведомость к сумке",
				СформироватьПечатнуюФормуПрепроводительнаяВедомостьНакладная­КСумке(МассивОбъектов, ОбъектыПечати, ПараметрыПечати));
	
	КонецЕсли;
	
	Если УправлениеПечатью.НужноПечататьМакет(КоллекцияПечатныхФорм, "КвитанцияКСумке") Тогда
		
		УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(КоллекцияПечатныхФорм, "КвитанцияКСумке",
				"Квитанция к сумке",
				СформироватьПечатнуюФормуКвитанцияКСумке(МассивОбъектов, ОбъектыПечати));
	
	КонецЕсли;
	
КонецПроцедуры
Показать


По двум макетам проблем не возникло, но при попытке создать ВПФ для макета ПечатьПрепроводительнаяВедомостьНакладнаяКСумке (второй в списке) возникла сложность. Дело в том, что там помимо прочих передается параметром ПараметрыПечати - это структура, которая содержит некоторые данные формы документа. Эти данные как раз и требуются при печати, поскольку они не сохраняются в объекте, а присутствуют только на форме.

Но по стандартам БСП, насколько я понимаю, если я делаю ВПФ с вариантом использования ВызовСерверногоМетода, то моя процедура печати должна иметь такой вид:

Процедура Печать(МассивОбъектов,
				КоллекцияПечатныхФорм,
				ОбъектыПечати,
				ПараметрыВывода) Экспорт


Соответственно, доступа к ПараметрыПечати я не имею, и данные вытащить не могу. Подскажите, как грамотно нужно выстроить структуру моей внешней обработки, чтобы такая печать стала возможной.
Спасибо!
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот