Заголовок нефискального документа, ШТРИХ-ON-LINE

1. KirillZ44 2 29.06.22 10:15 Сейчас в теме
Добрый день. Осуществляю печать текстового (нефискалього) документа на ККТ ШТРИХ-ON-LINE функцией НапечататьТекстовыйДокумент, описанной в данных требованиях https://its.1c.ru/db/metod8dev#content:4829:hdoc:chapter270. Сама печать осуществляется корректно, но есть вопрос по заголовку документа. Не могу понять, от куда берутся данные для его печати. Сложилось впечатления, что берутся данные последнего фискального документа, потому что при входе в программу под другим пользователем, в текстовом (нефискальном) документе указываются данные предыдущего пользователя, до тех пор, пока не будет пробит фискальный документ. Даже если я при формировании фискального чека указываю совершенно рандомный набор слов в атрибуте CashierName, отвечающем за ФИО кассира, при следующей печати текстового (нефискалього) документа эти же данные будут указаны в заголовке.
Доводилось ли кому сталкиваться с подобным вопросом?

Версия платформы: 8.3.15.1830
Розница: 2.3.4.33
Версия драйвера ККТ: 5.16.0.877
Драйвер оборудования для 1С: Штрих-М: ККТ с передачей данных в ОФД 3.2
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mushdaj 29.06.22 14:39 Сейчас в теме
Конкретно с шрих онлайн не работал, но в старых ККТ большая часть этого заголовка задается в драйвере, и есть особенность что ККТ печатает данный заголовок в момент пробития предыдущего чека, убедиться в этом можно промотав ленту.
KirillZ44; +1 Ответить
3. KirillZ44 2 29.06.22 15:14 Сейчас в теме
(2) Ленту проматывал. При печати чека он заранее печатал подвал вида "ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ №, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", но заголовок отсутствовал, это проверял. Плюс, несколько нефискализированных чеков могли быть напечатаны с ФИО кассира, которые я просто в коде 1С по точке останова исправил. Но спасибо за предположение.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот