Ошибки при обращении к драйверу ККТ из 1С

1. alekskurochkin 08.11.19 22:20 Сейчас в теме
Здравствуйте. Писал код (создавал общий модуль в конфигурации) для автоматического пробития чеков. Как всегда, на копии базы всё работает, у клиента - не взлетает. База БП 3.0.71.89, серверная, платформа - 8.3.13.1644. ККТ подключена через атоловский драйвер 10.4.6. До этого стоял 9-ый драйвер, на нем тоже не работало. Так вот, к сути проблемы. Объект драйвера создается успешно. Команда ПолучитьРевизиюИнтерфейса отрабатывает. А дальше при обращении к драйверу начинаются проблемы. Команда: ОбъектДрайвера.ПолучитьОписание(ОписаниеДрайвера) возвращает пустую строку, команда: ОбъектДрайвера.Подключить(ПараметрыПодключения.ИДУстройства) возвращает Ложь. в Логи драйвера информация об этих операциях вообще не пишется, хотя когда пользователь запускает операции с ККТ вручную лог пишется. На моем компе (на копии базы) лог тоже пишется, даже когда чеки пробиваются с помощью моего кода. Правда, у меня база развернута в файловом варианте - не знаю, может ли это быть проблемой. Подскажите, куда и как можно копнуть?
P.S. Касса к базе клиента подключена, чеки вручную бьются нормально
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. muskul 09.11.19 05:31 Сейчас в теме
Проверить битность платформы и установленных драйверов. в тесте драйвере у клиента что показывает?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот