Чекопечать + Атол11Ф

1. Saifa 32 19.07.18 10:49 Сейчас в теме
Коллеги, есть такая проблема, точнее даже две. У нас куплена программа "Чекопечать" от Штрих-М, файлы для кассы формирую из 1С Бухгалтерия 3 (но это не важно). Файлы проверены, корректны. Но где-то происходит сбой в точности, то есть в файле, например, сумма 1.34 руб, а касса пробивает (в личном кабинете видим) на 1.30, то есть где-то происходит округление до десятых.
И вторая проблема - вместо "УСЛУГА" в чеке пишется "ТОВАР", хотя в файле все по правилам, стоит признак услуги.
Кто что подскажет?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Aftee 19.07.18 11:04 Сейчас в теме
(1) судя по всему, выгрузка из бухгалтерии отрабатывает корректно.
Обратиться в ШТРИХ-М? Тех. поддержка довольно оперативно отвечает по почте. Если повезет, то можно и по телефону попасться сразу на специалиста.
3. Saifa 32 19.07.18 12:02 Сейчас в теме
Спец в отпуске, а он там один, как мы поняли.
4. namazi74 4 19.07.18 12:51 Сейчас в теме
а есть логи того что реально регистрируется на Штрихе? у нас было так что со старой прошивкой на оборудовании неверно сопоставлялись коды.
Ещё отвлеченный вопрос - ФН подходит для вашей СНО и реализации услуг?
5. Saifa 32 19.07.18 12:58 Сейчас в теме
(4) Логи Чекопечати есть, но там нет информации о том что конкретно будет пробиваться. ФН думаю подходит для СНО, потому что на чеке выбито верно (УСН доходы - расходы). Драйвер участвует или нет, не знаю, но тест драйвера стоит 8 версии.
6. namazi74 4 19.07.18 13:01 Сейчас в теме
(5) а напрямую из драйвера есть возможность послать чек?
7. Saifa 32 19.07.18 15:46 Сейчас в теме
(6) В данный момент нет, я в другом городе. Возможно будет на след. неделе.
8. Saifa 32 29.07.18 14:50 Сейчас в теме
В общем, решили мы отказаться от Чекопечати, настроили напрямую из 1С. Но у другого клиента (УК) придется через год все-таки столкнуться, надеюсь к тому времени все будет отлажено. Странно что ни одного сообщения ни на одном форуме по Чекопечати и проблемам с ней связанным, я не нашла. Такое ощущение что мы одни из пары десятков купивших ее (((
9. user1526461 19.01.21 21:10 Сейчас в теме
(8)Здравствуйте! Не подскажете - Вы сейчас работаете с Чекопечатью? Хотел бы поинтересоваться опытом, если есть.
Спасибо!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот