Подключение весов Тензо-М ТВ-017 и/или ТЦ-017 к 1С-УСХП

1. user907057 16.05.18 10:37 Сейчас в теме
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,сталкивался ли кто нибудь с подключением данных весов к 1С. Дело в том ,что ранее у Нас были настроены весы тв-003/05д с помощью драйвера атол DTO6_2014_02_05_Full(именно он подходил к 1С, в более новой версии драйвер был подсвечен красным цветом), обработку дали наши 1Сники(у нас аутсорсинг). Теперь передо мной встала задача настроить весы Тензо-М ТВ-017 и ТЦ-017 для той же 1С. Но вес я не могу получить даже в самом драйвере(понимаю,что в Атоловской утилите для тензо-М есть только модель тв-003/05д ) - пишет "-1 Нет связи" .В Controller free вес передается,так же вес показывает в программе Метрика. Также в драйвере не находит данных весов("COM1-Весы не найдены"-скорость и компорт высталены правильно) 1Сники говорят всего лишь стоило перегрузить обработку в другую базу,установить драйвер и все должно было заработать.Читал, что также необходимо зарегистрировать библиотеку Scale1c.dll в папке C:\Program Files\ATOL\Drivers\Bin\.но при регистрации (Windows 10 x64) выдает ошибку 126 Не удалось найти указанный модуль.Пробовал регистрировать из SysWow64-тоже самое. При установке более новой версии атол 8.12 библиотека регистрируется,но драйвер не подходит(не запускается тест устройства даже в самой атоловской утилите). Подскажите пожалуйста отправную точку, что нужно первым делом проверить или может быть у кого нибудь есть готовые решения.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user907057 16.05.18 17:56 Сейчас в теме
С одними весами получилось(нашел обработку),завтра буду другие пробовать..
+
3. Дмитрий74Чел 234 20.06.18 07:15 Сейчас в теме
Ссылкой на обработку поделились бы...
criptid; +1
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот